“Местные рекомендуют”

Рейтинг № 68 из 9 693 Рестораны в Берлине
Район: Кройцберг
Район: Кройцберг
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее местечко. Вкусно и недорого. Обязательно попробуйте утку в остром соусе (не помню как называется).

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, victoriaakay!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вечером все столики заняты. Нас посадили, но попросили задерживаться не дольше чем до 9. Обслужили очень быстро. Очень вкусная еда, взяли сезонное предложение (меню недели).

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AlexeyKonovalov!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер место!!! Интересный дизайн, сделан под аутентичный азиатский домик.
Брали безалкогольные коктейли (Saigon April, white bird), вкусно и очень освежает.
Но главное тут еда - мы взяли bao dai family обед.
Рассчитано на двух человек. Приносят: 2 порезанных на кусочки спринг ролла, с овощами и грибами; кимчи; бульон с азиатскими пельменями, маринованную в 5 специях курицу в панировке+ мы выбрали курицу в кокосовом карри с овощами; кроме того подают рис в качестве гарнира и 3 соуса.
Бонусом идёт десерт.
В итоге мы съели почти все, и при этом небыли какой-то сильной тяжести от еды.
Еда достаточно адаптированная для восприятия. Не слишком остро.
Очень рекомендую к посещению.
Единственный минус: идти от метро пешком минут 10.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, sergeyy475!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Очень симпатичное место на оживлённой улице, в окружении многих ресторанов и баров. Отличный персонал, приветливый и улыбчивый. Еда приготовлена очень хорошо, много позиций, отличный чай и напитки. Немного нареканий по меню, которое напечатано очень нечитабельным шрифтом. Читается с трудом. То есть если вы в первый раз, то трудно будет сделать выбор. Но еда очень понравилась, равно как и атмосфера. Смело могу рекомендовать.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, ILATraveller!
Отзыв написан 25 мая 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место, готовят ну прям очень быстро и вкусно. Цена хорошая, даже можно сказать дёшево для такой кухни. Меню большое, но плохо читаемое , тяжело понять что кроется за описанием блюда и что по факту принесут. Заказываем всегда на угад!
Интерьер интересный.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Julia152!

Путешественники, которые просмотрели Umami, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Umami? Поделитесь впечатлениями!