“Достойный фалафель”

Рейтинг № 134 из 9 570 Рестораны в Берлине
Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Еда на вынос
Район: Митте
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

Уютное местечко, пошла специально за "самым вкусным фалафелем в Берлине". Фалафель и правда хорош, но ничего сверхъестественного. Думаю, в обычном стритфуде можно найти не хуже (во всяком случае в Москве-Питере точно).

Спасибо, Дарина Д!

Отзыв написан 19 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравилось. Фалафель на большой тарелке, пять шариков, много зелени, хумус и соусы. Стоит своих небольших денег и отлично можно перекусить. Напиток с мятой (не чай, а вода) очень хорош, мяты много и она свежая. На стенах сомнительное творчество, но сам интерьер места интересный.

Спасибо, JFeel!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

хороший ресторан с приличной кухней, музыкой и атмосферой, мне понравилось и запомнилось это посещение

Спасибо, ermaKD!
Отзыв написан 22 августа 2015 г.

Здесь я обычно ем лучший в Берлине фалафель на тарелке - эталонное блюдо-конструктор лично для меня.

Спасибо, misha_kolesnikov!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Все идеально свежее. Вкусно, чисто, благожелательно. На мой вкус любителя Тель-Авива, одно из лучших мест

Спасибо, DmitryVlasov1976!

Путешественники, которые просмотрели Dada Falafel, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Dada Falafel? Поделитесь впечатлениями!