“Отлично ”

Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Еда на вынос
Район: Митте
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Музыка хороша ... соки отличные , по русски не понимают но обьяснить можно ))) вкусно приятно , были с друзьями решили перед уездом перекусить , персонал доброжелателен. Рекомендую .

Спасибо, Александр Х!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я не понимаю, почему все так хвалят это место. Все острое и честно говоря на любителя. Цены демократичные, но мне было абсолютно не вкусно это есть! Надо было в Сабвей за углом идти .. честное слово

Спасибо, Мария Г!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Попробовать стоит, но регулярно я бы сюда не ходил. Берите большую дегустационную тарелку за 8€. Попробуете и хумус и зеленый фалафель. Цены весьма демократичные, даже социалистичные. Приветливый и веселый персонал

Спасибо, Денис Т!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

Уютное местечко, пошла специально за "самым вкусным фалафелем в Берлине". Фалафель и правда хорош, но ничего сверхъестественного. Думаю, в обычном стритфуде можно найти не хуже (во всяком случае в Москве-Питере точно).

Спасибо, Дарина Д!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравилось. Фалафель на большой тарелке, пять шариков, много зелени, хумус и соусы. Стоит своих небольших денег и отлично можно перекусить. Напиток с мятой (не чай, а вода) очень хорош, мяты много и она свежая. На стенах сомнительное творчество, но сам интерьер места интересный.

Спасибо, JFeel!

Путешественники, которые просмотрели Dada Falafel, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Dada Falafel? Поделитесь впечатлениями!