“Прекрасное место в центре”
Отзыв о Weingalerie und Cafe No

Weingalerie und Cafe No
Рейтинг № 78 из 10 092 Рестораны в Берлине
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Центр (округ)
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не большой уютный ресторанчик с огромным выбором вина. Холодный рислинг и винные закуски выше всяких похвал. Днем можно попасть без брони, вечером был полный.

Спасибо, S5146CX_!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение, вино, закуски суп выше всяких похвал! Советую посетить после шопинга на соседней улице

Спасибо, Pavel_Domrachev!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями пообедать после прогулки. Чудесное и уютное место, официанты заботливые и говорят по-английски. Брали бизнес ланч за 11 и 14 евро, все очень вкусно, большие порции. Отличный рислинг попробовали

Спасибо, _A7680OQ!
Отзыв написан 29 января 2019 г. через мобильное устройство

Маленькое кафе с интерьером столетней давности, тёплое, уютное для любой клиентуры, замечательный выбор вина, в том числе на разлив, и легкой еды к нему. Ничего лучше в центе Берлина не нашли и очень довольны.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, helenbaranova!
Отзыв написан 8 февраля 2016 г.

Февральским дождливым вечером шли от отеля и искали наобум, где бы поесть. Каким-то чудом свернули на улочку Глинкаштрассе и увидели небольшое кафе. Что нас привлекло - куча винных бутылок в окне. =)
Зашли. Все места были зарезервированы, но никого еще не было. Нам предложили остаться, если мы управимся до времени резерва. Что мы и сделали. И не зря!
Выбор вина - очень большой. Ном мы хотели, конечно же, рислинга - раз уж мы были в Германии. Вино было отличным. А поесть мы взяли "Тарелку на две персоны" и жаренный камамбер. "Тарелка" представляла собой набор холодных закусок (сыры, колбаски, ветчина, маульташены и что-то еще). Звучит вроде не солидно. Но мы и то не до конца съели. А были мы - молодой любящий поесть парень и две любящие поесть девушки. =)

Как итог. Место очень уютное, стильное, вкусное и популярное. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Vladimir P!

Путешественники, которые просмотрели Weingalerie und Cafe No, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Weingalerie und Cafe No? Поделитесь впечатлениями!