Отзыв написан 31 марта 2017 г.

Отличное расположение в районе Митте (один из самых любимых районов Берлина). Вы легко сможете найти в округе множество интересных кафе и ресторанов, магазинов и галерей, да и просто прогуляться по улочкам составит огромное удовольствие, но возвращаясь в отель ты попадаешь в атмосферу не уюта! Холл отеля больше напоминает зал ожидания из которого хочется побыстрее убежать на улицу или в номер. Номера маленькие, но достаточно комфортные, было прохладно и приходилось включать кондиционер на обогрев. Персонал не внимателен к своим гостям и особо сервиса мы не почувствовали. В общем этот отель уровня стандарт, все качественно, но без изюминки и души, не вызывает особых эмоций.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sstaroverov!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

У отеля очень хорошее расположение, 5-7 мин от центрального вокзала. Для меня это было самым главным преимуществом при выборе, так как мы оставались всего на 1 ночь и нужен был отель совсем рядом с вокзалом. Брала стандартный двухместный номер - оказался очень просторным, чистым.
Осталась довольна своим визитом, никаких замечаний не было.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AnnaDrobot!
Отзыв написан 12 октября 2016 г.

Отель для тех, кто ценит практичность, как мне кажется. Я очень хотела посмотреть музейный остров, а благодаря тому, что отель находится рядом я все три дня посвятила увлекательному изучению истории. Очень чистый номер, придраться сложно. Вкусный завтрак, достаточно плотный. Если еще вернусь в Берлин, то обязательно остановлюсь здесь же. Советую.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Juliya P!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Сначала плюсы
1.Расположение просто супер--в самом центре Восточного Берлина,в 2-3 минутах ходьбы множество станций метро,магазинов одежды самых разных брендов и ценовых категорий,супермаркетов кафе и ресторанов ,Музейный Остров буквально в 10 минутах ходьбы.
2.Очень дружелюбный и внимательный персонал.
3.Приятный и свежий интеръер,хорошо убираются .
4.Очень удобно для людей с животными,персонал обожает животных ,предоставляют корзину с одеялом для животного.Правда заселение с питомцем это плюс 10-15 евро в день.
5.Апртаменты М просторный номер с кухней.Апартаменты Л полноценная 2 ух комнатная квартира с кухней а иногда с дополнительным гостевым туалетом.
Минусы
1.Апартаменты Стандарт оооооооочень маленькие,негде развернутъся.
2.Завтраки вкусные но стоят 15 евро ,а за 5-8 можно вкусно позавтракать в соседних кафе.
3.Парковка платная.
4.Апартаменты Л находятся в старых корпусах . В некоторых из них нет лифта.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, annag2203!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Отель хотя и трехзвездочный, но обслуживание на все четыре. Есть платная парковка под отелем и конференц зал в соседнем корпусе, где часто проводятся семинары и международные конференции.Так как мы до этого случая жили только в отелях 4 или 5 звезд ,то нас удивило,что багаж в номер должны отнести сами. Хотя если попросить они помогут.Персонал очень внимательный и приветливый. На рецепшене очень внимательны к вашим просьбам.Можно селиться с собачками или кошками дополнительная плата 10€ . Отель предаставляет корзинку и одеальце для маленьких постояльцев .Для постоянных клиентов и тех кто берет номер надолго есть гибкая система скидок.Мы жили в отеле продолжительное время около 3-х месяцев и были всем довольны. Во всех номерах ,кроме стандартного номера , есть маленькая кухня с холодильником,плитой ,посудомойкой ,кофеваркой и посудой. Ремонт современный,стильный.В L-апартаментах есть стиральная машина . Мы жили в L -апартменте .Это полноценная двухкомнатная квартира со всеми удобствами ,с телевизорами в обоих комнатах и двумя сан. узлами. Уборку делали в соответствии с графиком,после приходили и спрашивали довольны ли мы качеством уборки.В отеле есть очень популярный бар где выступают популярные певцы и музыканты. Мы жили в отеле зимой и в номере было тепло и уютно. Завтрак за дополнительную плату 15€, вкусный. Немного дорого для Берлина. Вокруг отеля ,на каждом шагу хорошие кафе и ресторанчики ,которые подают очень вкусные завтраки на все вкусы.Рядом есть японский , итальянский,китайский ресторанчики. Можно поесть на 15–20€ вдвоем. Отель находиться рядом с ,,Музейным островом" .Можно прогуляться до музеев пешком. По дороге к ,,Музейному острову" можно зайти в ,, Хакские дворы " ,где есть магазины местных дизайнеров ,фарфора Берлинской фабрики и очень вкусный кафе-ресторан с немецкой кухней .Недалеко большой торговой комплекс Galeria Kaufhof.Район хороший ,оживленный и безопосный.Центр бывшего восточного Берлина, живут восновном немцы. Отель находиться в районе где много маленьких художественных галерей . Хороший район с хорошим отелем.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Armenuhi A!