“Вечер французской кухни в Берлине. ”
Отзыв о Belmondo Restaurant

Belmondo Restaurant
Рейтинг № 100 из 9 693 Рестораны в Берлине
Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Бронирование
Район: Шарлоттенбург
Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Утончённая кухня и спокойная комфортная атмосфера, это здесь. Сам ресторанчик небольшой, оформлен в классическом стиле французского бистро в традиционных тонах.
В меню классические блюда и закуски. В ассортименте для гурманов есть даже лягушачьи лапки. Еда вкусная и качественная, подача на уровне ресторанов высокой кухни. В салате с креветками много креветок. Луковый суп слишком горяч и прост, состав классический. Телятина сочная, не передержанная, вкусно и очень щедро.
Ритм и такт обслуживания приятно удивили. Теперь знаю где в германской столице можно очень вкусно поужинать.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Степан К!

Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это находка очень вкусная кухня! Заказали рыбу с запеченными устрицами и телятину с труфелями... это было божественно! Обслуживание тоже на 5-ку! Официант очень мило подробно рассказал и сориентировал по меню.
Ну и здесь полно местных, это свидетельствует , что место достойное. Забронировала через данную прогу. Советую заранее об этом позаботиться, так как мест может не быть

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, murajka!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день ,уважаемые путешественники !Хочу поделиться с вами одним из любимых ресторанчиков в Берлине.Это небольшой ,уютный,Французский ресторан ,где подают потрясающие лягушачьи лапки -это для тех ,кто любит .Меню небольшое ,но разнообразное .Приветливые официанты ,достаточно нормальные цены и очень все вкусно .

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Anjelina28!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Все как должно быть в правильном французском ресторане средней ценовой категории. Просто и со вкусом. Луковый суп, атмосфера, короткое меню, шардоне. Очень здорово!
Без брони можно не попасть даже в обед. Место популярное.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, irinas441!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Было очень приятно поужинать. Но цены довольно высокие

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, sura1978!

Путешественники, которые просмотрели Belmondo Restaurant, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Belmondo Restaurant? Поделитесь впечатлениями!