“Вкусно, уютно”

Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Шарлоттенбург
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда по пути из зоопарка Берлина. Все понравилось, вкусно, большие порции, чаевые не навязывали. Женщина официант очень приятная, приветливая. Общий счёт на шестреых - 104 евро

Спасибо, Ирина Л!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сразу хотелось бы отметить, что место покорило доброжелательным и улыбчивым персоналом. Вкусные карривурст, пиво и удивительно приятная девушка-официант скрасили наш вечер после насыщенного дня. Сидели за маленьким столиком на улице, внутри были пару минут: место людное, немного шумное, но уютное. Если будем в Берлине снова, обязательно вернемся!

Спасибо, Anastasia V!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивое заведение в немецком стиле. Могу рекомендовать всем любителям пива и немецкой кухни.
Обслуживание великолепное, цены адекватные.
Все очень и очень быстро!

Спасибо, Костя Н!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место. Обслуживание прекрасное, чаевые в счет не включали и не предлагали :) было вкусно и интересно, рекомендую

Спасибо, Aletana!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Дважды обедали в этом месте. В целом впечатления скорее положительные, пиво выбор неплохой. Еда вкусная, без изысков, но вкусная. Само по себе заведение уставшее и наверно лучшие его годы уже позади, но сказать, что за ним не следят нельзя. Цены средние. В целом для обеда или ужина без претензии-самое оно.

1  Спасибо, Никита С!

Путешественники, которые просмотрели Gasthaus Krombach, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Gasthaus Krombach? Поделитесь впечатлениями!