Berlin Marriott Hotel(Берлин)
Marriott Hotels
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 186 $ в сутки.

Pullman Berlin Schweizerhof(Берлин)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Leonardo Hotel Berlin(Берлин)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

NH Collection Berlin Mitte am Checkpoint Charlie(Берлин)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

25hours Hotel Bikini Berlin(Берлин)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

TITANIC Comfort Hotel Berlin Mitte(Берлин)(Недорого!)
Agoda.com
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Select Hotel Berlin The Wall(Берлин)(Недорого!)
Priceline
  • Бар/лобби
  • Бесплатный интернет
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

The Ritz-Carlton, Berlin(Берлин)
RitzCarlton.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 247 $ в сутки.

• Бар/лобби
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Отличное местоположение (хорош и сам район Кройцберг, и нахождение рядом с метро), уютное оформление, приветливая девушка-администратор, которая даже говорила по-русски. Всем гостям полагается welcome-drink, за ожидание, пока уберут номер, дали ещё и второй. Кровати супер-удобные и не двухэтажные, как во многих подобных местах.
Небольшой минус - мне досталась кровать, рядом с которой не было розетки, и из-за заполненности хостела мне не смогли поменять номер, но на общем фоне это мелочь.
Также, личные шкафчики в общих номерах не закрываются на ключ, но у них есть "язычок", чтобы повесить навесной замочек. Замочек этот продают отдельно на ресепшене, но вы можете предусмотрительно взять его с собой (подойдёт замок, который вешают на багажные сумки)

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sergeymudrik!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Судьба распорядилась так, что мне и и двум моим друзьям пришлось ночевать в Берлине по пути во Вроцлав. Наш выбор пал странным образом на Grand Hostel и мы были приятно удивлены обстановкой, атмосферой и прсоналом хостела. Это реально Grand хостел во всех отношениях - размер, высокие потолки, обстановка, интерьеры и персонал! Комнаты хостела расположены на нескольких этажах здания, и здесь есть, пожалуй единственный недостаток - отсутствие лифта, если у вас большой багаж. Комнаты достаточно большие, простор котых создается высокими потолками. В нашей комнате былы своя ванная комната с душем и туалетом. Размер односпальной кровати дает замечательную возможность свободно раскинуть руки во сне, расслабиться и отдохнуть.
Отдельно стоит уделить внимание персоналу. Меньше чем за сутки пребывания в хостеле нам удалось пообщаться с тремя ресепшенистами. Каждый из них свободно говорит как минимум на трех-четырех языках. А какое море обаяния и гостеприимства от них исходит ))) Объясняя нам как дойти до ближайшего супермакета, девушка резонно заметила, что скорость достижения нами искомого объекта зависит не только знания маршрута, но и длины наших ног :) Погуляв по городу приятно было вернутья и упасть в кресла и диваны в стиле начала ХХ века и выпить чашечку кофе или чая.
Как оказалось, наш выбор был не случайным, мы замечательно отдохнули и прекрасно провели время. Спасибо Grand Hostel Berlin!

Проживание: январь 2015 г.
Спасибо, igorsharov!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Отличный бюджетный вариант размещения в Берлине. Прямо рядом с метро, в центре.
Внутри все новое, чистое. Очень уютные номера, ванная и туалет за пределами номера.
Цена вполне приемлема для Берлина. Недалеко есть супермаркет.
Гостям выдают приветственный напиток . Очень доброжелательный персонал.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, KseniaMur!
joelue, Leiter Gästebetreuung в Grand Hostel Berlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2015 г.

Большое спасибо!

Отзыв написан 3 февраля 2015 г.

Сразу же на стойке регистрации нам предложили по бесплатному приветственному пиву. Лобби неплохо оформлено, есть бар, бесплатный Интернет. Общий номер с душем и туалетом нареканий не вызвал. Завтрак за дополнительную плату, но он того стоит. Хостелы в Берлине вообще недорогие, но по соотношению цена/качество этот просто великолепен.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Лысак А!
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

Это первый хостел в моей самостоятельной жизни путешественника. Он порадовал своим уютом. В комнатах есть все, что нужно для жизни. На ресепшене взял в аренду замок для шкафа, а оказалось купил насовсем. И да на ресепшене есть русскоговорящий администратор.

Совет по выбору номера: Выбирайте любую комнату не пожалеете
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, toxa7333!