“Обдираловка”
Отзыв о Grand Hostel Berlin

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Grand Hostel Berlin
Отзыв написан 28 июля 2017

Я забронировала отдельный номер за 60 евро. За такую цену я ждала чуть ли не отдельную плиту и холодильник в номере. Всё же хостел. Но у меня был шок, когда я увидела номер. Совсем крохотный. Небольшая кровать, очень узкий стол (даже не сесть что-то написать толком), стул и шкаф. ВСЁ!!! Больше в этом номере не было НИЧЕГО!! Кухни в хостеле тоже не было. Душевые кабины совместные и закрываются шторками. Я даже не могла принять душ, т.к. там все время были парни. Окна выходили на мусорки и внутренний двор. Отели с отдельной ванной комнатой и включенным завтраком стоят дешевле этой жалкой комнатушки. До 22 часов вечера в общем зале очень громко пели караоке. После трудного дня уснуть было нереально. Я больше в этот хостел ни ногой. И вам не советую. Дерут деньги за воздух, а предложить даже за полсуммы ничего не могут

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Вика Z!
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2016

Отличное местоположение (хорош и сам район Кройцберг, и нахождение рядом с метро), уютное оформление, приветливая девушка-администратор, которая даже говорила по-русски. Всем гостям полагается welcome-drink, за ожидание, пока уберут номер, дали ещё и второй. Кровати супер-удобные и не двухэтажные, как во многих подобных местах.
Небольшой минус - мне досталась кровать, рядом с которой не было розетки, и из-за заполненности хостела мне не смогли поменять номер, но на общем фоне это мелочь.
Также, личные шкафчики в общих номерах не закрываются на ключ, но у них есть "язычок", чтобы повесить навесной замочек. Замочек этот продают отдельно на ресепшене, но вы можете предусмотрительно взять его с собой (подойдёт замок, который вешают на багажные сумки)

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sergeymudrik!
Отзыв написан 23 декабря 2015

Судьба распорядилась так, что мне и и двум моим друзьям пришлось ночевать в Берлине по пути во Вроцлав. Наш выбор пал странным образом на Grand Hostel и мы были приятно удивлены обстановкой, атмосферой и прсоналом хостела. Это реально Grand хостел во всех отношениях - размер, высокие потолки, обстановка, интерьеры и персонал! Комнаты хостела расположены на нескольких этажах здания, и здесь есть, пожалуй единственный недостаток - отсутствие лифта, если у вас большой багаж. Комнаты достаточно большие, простор котых создается высокими потолками. В нашей комнате былы своя ванная комната с душем и туалетом. Размер односпальной кровати дает замечательную возможность свободно раскинуть руки во сне, расслабиться и отдохнуть.
Отдельно стоит уделить внимание персоналу. Меньше чем за сутки пребывания в хостеле нам удалось пообщаться с тремя ресепшенистами. Каждый из них свободно говорит как минимум на трех-четырех языках. А какое море обаяния и гостеприимства от них исходит ))) Объясняя нам как дойти до ближайшего супермакета, девушка резонно заметила, что скорость достижения нами искомого объекта зависит не только знания маршрута, но и длины наших ног :) Погуляв по городу приятно было вернутья и упасть в кресла и диваны в стиле начала ХХ века и выпить чашечку кофе или чая.
Как оказалось, наш выбор был не случайным, мы замечательно отдохнули и прекрасно провели время. Спасибо Grand Hostel Berlin!

Проживание: Январе 2015
Спасибо, igorsharov!
Отзыв написан 14 июля 2015

Отличный бюджетный вариант размещения в Берлине. Прямо рядом с метро, в центре.
Внутри все новое, чистое. Очень уютные номера, ванная и туалет за пределами номера.
Цена вполне приемлема для Берлина. Недалеко есть супермаркет.
Гостям выдают приветственный напиток . Очень доброжелательный персонал.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, KseniaMur!
joelue, Leiter Gästebetreuung в Grand Hostel Berlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2015

Большое спасибо!

Отзыв написан 3 февраля 2015

Сразу же на стойке регистрации нам предложили по бесплатному приветственному пиву. Лобби неплохо оформлено, есть бар, бесплатный Интернет. Общий номер с душем и туалетом нареканий не вызвал. Завтрак за дополнительную плату, но он того стоит. Хостелы в Берлине вообще недорогие, но по соотношению цена/качество этот просто великолепен.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Лысак А!
Отзыв написан 18 августа 2014

Это первый хостел в моей самостоятельной жизни путешественника. Он порадовал своим уютом. В комнатах есть все, что нужно для жизни. На ресепшене взял в аренду замок для шкафа, а оказалось купил насовсем. И да на ресепшене есть русскоговорящий администратор.

Совет по выбору номера: Выбирайте любую комнату не пожалеете
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, toxa7333!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 марта 2011

Мы жили в номере с 5 кроватями с пятницы до воскресенья и нас сильно впечатлило обслуживание на стойке регистрации и просторный номер. В нашем номере не было ванной комнаты, но общие ванная комната и душевые были одними из самых чистых, какие я когда-било видел. Даже чище чем дома. Я был во многих хостелах в Азии, Америке и Европе, и это было одно из моих самых лучший пребываний. Хотя еда и завтрак могли бы быть и лучше, но чего вы ждете за 5 евро;) Хостел также предлагает тур по пабам и другие экскурсии с гидом, но у нас не получилось поучаствовать ни в одной из этих экскурсий.

1  Спасибо, frengky!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Берлине
The Circus Hostel
Cat's Pajamas
№ 4 среди 358 в: Берлин
402 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Grand Hostel Berlin? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гран Хостел Берлин

Адрес: Tempelhofer Ufer 14, 10963 Берлин, Германия
Расположение: Германия > Берлин > Кройцберг
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 6 из 358 жилья особого типа в Берлине
Цена: 1 387 руб - 6 448 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Grand Hostel Berlin 2*
Количество номеров: 32
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Grand Hostel Berlin. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Grand Hostel Berlin Hotel Berlin

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?