NH Collection Berlin Mitte am Checkpoint Charlie(Берлин)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 158 $ в сутки.

NH Berlin Potsdamer Platz(Берлин)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

• Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Leonardo Hotel Berlin(Берлин)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 46%.

Найденная Вами цена на 46% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Arcotel John F(Берлин)
Official Site
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Pullman Berlin Schweizerhof(Берлин)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 216 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 329 $ в сутки.

25hours Hotel Bikini Berlin(Берлин)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Priceline
  • Бар/лобби
Отзыв написан 9 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался в тут на 4 дня. Все понравилось! Сразу скажу кухни тут нет или я её не нашёл ). Хостел огромный, душевые в комнатах. Добраться удобно с жд вокзала на метро. Рядом ночной клуб matrix. Добираться до центра оч удобно,рядом берлинская стена с целующимся Горбачёвым!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Анатолий Ш!
PLUSBerlinTeam, Leiter Gästebetreuung в PLUS Berlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2016 г.

Огромное спасибо !!!! На самом деле у нас есть большой ресторан, в следующий раз, когда вы спросите у администратора, мы ждем!

Постскриптум : Это не Горбачев, в рамках это поцелуй между Эриха Хонеккера и Леонида Brezenev ;)

Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Хостел очень большой, похож на вокзал или муравейник - народу проживает много, народ снует туда-сюда, на ресепшене очереди на въезд и выезд. Но оформление и обслуживание отличные. Кухонька маленькая, с посудой проблемы - нет чашек, посуда пластиковая, нет ножей и возможности что-то приготовить на плите - есть только 2 малюсеньких холодильника и микроволновка. В холодильнике опасно оставлять продукты - пропадают.
Жили в 6-местном общем номере - места хватает, белье чистое, кровати удобные, шесть шкафчиков, стол и один стул, есть 2 собственные ванные/душевые.
Обслуживание в хостеле на высоте, каждое утро ребята устраивают походы на бесплатную пешеходную экскурсию по Берлину. С парковкой могут быть проблемы -бесплатно припарковаться можно только на улице перед хостелом, нужно "ловить" места.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena0702!
PLUSBerlinTeam, Leiter Gästebetreuung в PLUS Berlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2016 г.

Большое спасибо! видеть Вас в ближайшее время!

Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Отель располагается в здании бывшей школы, чем значительно отличается от других подобных. Высокие потолки, широкие лестницы и коридоры. В подвале располагается сауна и бассейн. Неоспоримое преимущество - район расположения, рядом находится Mersedes Benz Arena (O2).

Совет по выбору номера: возможно, самыми тихими являются номера с окнами во двор, именно в таком и проживал
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Konstantin R!
plusberlin2015, Leiter Gästebetreuung в PLUS Berlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 февраля 2016 г.

Благодарим Вас за оценку! Вернись в ближайшее время!

Отзыв написан 8 января 2016 г.

Были в конце декабря 2015 года с друзьями три ночи. Просторные, но простые номера. Под хостел переделали бывшую школу. Переделали прикольно. Персонал приветливый. Кстати потеря одной карты-ключа от номера стоит 5 евро. Чисто, персонал приветливый. Есть бассейн, но мы туда не дошли. Расположение удобное, рядом две станции наземного метро, одна чуть ближе, вторая чуть дальше. Прямо рядом часть Берлинской стены и старинный мост.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия П!
plusberlin2015, Public Relations Manager в PLUS Berlin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2016 г.

Благодаря!

Мы ждем снова

Plus Berlin Staff

Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Расположение хостела отличное, вся тусовка под боком, персонал на респешен приветливый, устраивают всякие туры по Берлину.
Но есть один момент, который испортил все - наличие постельных клопов . лучше обходить это место стороной!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, elf-mariel!