Историческая ценность

С детства помню строки из стихотворения: «...у Бранденбургских ворот два танка застыли...» Хотел с... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
vit1108
Must-see in Berlin

На закате, когда видно и небо, и подсветка, получаются заеательные кадры с памятью о... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
medvedovski
Ашкелон, Израиль
Прочитать 40 786 отзывов

Отзыв написан 5 недель назад

Днем выглядит обычно, очень много людей, ветренно. Но побывав в Берлине - пройтись 1 раз интересно. Конечно экскурсоводы рассказывают, что проходя через ворота 1-й раз нужно загадать желание :)

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Olga_Xelga!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Повезло, что отель был недалеко от этого места, т.к. времени на осмотр достопримечательностей не было вообще. Увиденное не разочаровало! Прогулка по Берлину за пару часов принесла массу впечатлений. Ворота стоит посмотреть!

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, _D4596VM!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Нам очень повезло увидеть световое шоу на Брандербургских воротах. Невероятно красивое зрелище. Днем все скромнее. Рекомендую гулять попозже вечером

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, 269larissa!
Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Историческое место. Сейчас это одна страна. Просмотрев исторические фотографии даже не верится что 30 лет назад было всё по другому

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, artemgir!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

В принципе - "триумфальные" ворота в самом центре города, визитная карточка Берлина. Рядом Рейхстаг. По всякому надо посмотреть.
От них пешком и до Потсдамер платз и (в обратную сторону) до музейного острова. Если есть деньги и время - примерно напротив нашего посольства на Унтер ден Линден есть кареты с лошадками)

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kd19682015!