Красиво

Отличая обзорная площадка. Видно практически весь город. Процедура входа довольно утомительная и... читать дальше

Отзыв написан 8 мая 2019 г.
Strugail
Kyiv, Kyyivs'ka Oblast', Ukraine
Вышка

Вид впечатляет. Учитывая что, как бы вы не старались, вам все равно придётся 100 раз побывать рядом... читать дальше

Отзыв написан 13 марта 2019 г.
yeninmy
Киев, Украина
Прочитать 9 994 отзыва

Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Если вы живете в отеле близко к башне, то разумно было бы взять билет утром на дневное время. но если в готовы подождать в небольшой совсем очереди, в сможете попасть наверх непосредственно по приходы. Заходят группами, наверху удивительная обзорная площадка, с которой видно почти весь город (в хорошую погоду!) Закуски и напитки наверху дорогие, не приходите голодными)))

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, lano4ka9!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Жил рядом с башней на Алексе, один раз поднимался наверх. Билеты продают на первом этаже в автомате, вид красивый, но с самолета Берлин понравился больше.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Михаил Ж!
Отзыв написан 21 октября 2015 г. через мобильное устройство

Не самое незабываемое место в Берлине. Отличный вид на город в ясную погоду не более. Посещение по времени, нам пришлось ждать 30 минут, чтобы подняться на башню. При входе досмотр как в аэропорту, лифт за секунд 30 поднимает на смотровую площадку. Любителям панорамных видов должно понравится.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Поднимались на башню вечером - билеты покупали онлайн и очередей избежали - хоть это плюс. Но в темноте через пыльные изогнутые стекла разглядеть было что-то крайне сложно. Кроме того, очень раздражал не самый приятный запах еды, распространяющийся из ресторана этажом выше. Как по мне, подняться на Рейхстаг гораздо приятнее, вид не хуже, к тому же бесплатно.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, 210nastyaa!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Подъем на башню платный. Билеты можно купить в автомате на первом этаже. Заход по сеансам. Два уровня подъема, один на смотровую площадку, второй этажей выше в ресторан. Но на смотровой площадке есть бар. И если нет желания пообедать или поужинать, то можно смело брать только на площадку. Это естественно дешевле. Ещё один момент: количество одновременно находящихся посетителей ограничено, поэтому даже если ваш сеанс захода, а посетителей в башне много, то система пропуска сработает и дождётся восстановления баланса людей на объекте. Нам пришлось подождать. Интересно, что на башню нельзя проносить продукты . Сумки проверяют в всех без исключения.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Redwhite1973!