Отзыв написан 17 января 2017 г.

Останавливались в этом отеле второй раз (первый раз был когда данный отель еще не принадлежал группе Accor). В отеле все хорошо: расположение, завтрак, номер. Хотя номер был маленький с минимумом удобств. Омрачило поездку следующее. При заселении нам сказали, что завтрак с 6.30 и поскольку у нас был очень ранний вылет мы спустились с вещами именно к этому времени. Однако поскольку это была суббота (31 декабря), то завтра был с 7.00, о чем нас никто не предупреждал. И поскольку ждать мы не могли мы остались без оплаченного завтрака.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, alexeyk310!
MarianneSkarupke, Assistant Manager Customer Care в Mercure Hotel Berlin Zentrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2017 г.

Дорогой Алексей,

Спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем о том, что наш коллега оговорился о времени завтрака.
Мы снова говорили об этом на встрече, чтобы еще больше предотвратить это.

С наилучшими пожеланиями из Берлина

Marianne Skarupke
Assistant Manager Customer Care

Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Неплохой отель в шаговой доступности от КуДам, много разных кафе вокруг, правда все они ориентированы для лиц с нетрадиционной ориентацией.
Сам отель не новый, номера требуют косметического ремонта. Запах уже не выветривается.
Номера небольшие со всем необходимым. Мебель старая.
Шумоизоляция плохая.
Завтрак хороший
Интернет работает стабильно.
Есть парковка по 18€, для членов AccorHotels скидка 4€

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, zemaVIP!
MarianneSkarupke, Assistant Manager Customer Care в Mercure Hotel Berlin Zentrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2016 г.

Уважаемый пользователь,

Благодарим Вас за обзор и пребывания в нашем отеле Mercure Hotel Berlin Zentrum. Приятно слышать, что вы были так счастливы с нашей ситуацией. мы хотели бы иметь ваши инструкции передаются необходимость обновления номеров в нашем головном офисе, так как он несет ответственность за инвестиционные решения. Наша парковка для наших гостей 14,00 € за ночь предоставляется, скидка для членов Accor-ле-клуба, но там нет. Мы надеемся, что вы приятного путешествия домой и надеемся увидеть вас, чтобы иметь возможность в ближайшее время приветствовать в нашем доме.

С наилучшими пожеланиями из Берлина,

Marianne Skarupke
Assistant Manager Customer Care

Отзыв написан 29 мая 2016 г.

Отель хороший, расположен отлично, можно пройтись пешком до центра города, или взять такси.
Из плюсов - хорошие завтраки, недалеко от центра города, расположен в тихом районе, приветливый персонал!!! Большое им спасибо за теплый прием!

Минусы - Wi-Fi хорошо работал только по ночам, есть проблема со сменой полотенец.

В целом отель неплохой, при возможном случае остановлюсь в нем еще раз!!!

Совет по выбору номера: По возможности просить номера на верхних этажах!
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Andres L!
PiaEngland, Assistant Manager Customer Care в Mercure Hotel Berlin Zentrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2016 г.

Уважаемый гость

Благодарим Вас за положительный отзыв. Конечно, мы рады, что вы чувствовали ваше пребывание приятным. Так оно и должно быть!

До следующего раза
Mercure Hotel Berlin Zentrum

Отзыв написан 4 апреля 2016 г.

Отель очень хороший, всегда встретят с улыбкой и очень быстро заселят, и еще плюс этого отеля в том что на выходные можно по разумной цене пожить, так как в выходные остальные отели бывают ну уж очень дорогими.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Саша М!
PiaEngland, Assistant Manager Customer Care в Mercure Hotel Berlin Zentrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2016 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за хороший обзор!
Мы рады, что вы приятно провели время в нашем отеле.

до скорого

Mercure Hotel Berlin Zentrum
Pia England
(Assistant manager customer care)

Отзыв написан 13 января 2016 г.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Mercure Hotels
PiaEngland, Assistant Manager Customer Care в Mercure Hotel Berlin Zentrum, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2016 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.