“The real gem! ”

Рейтинг № 162 из 10 158 Рестораны в Берлине
Вид кухни: Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Остров музеев

Случайно увидели этот ресторан по дороге к нашему отелю Capri. Это был лучший ужин в Берлине, настолько идеально, вкусно и атмосферно. Стол точно нужно бронировать, так как даже в понедельник в январе - все было битком. Еда, подача, обслуживание -все было безупречно. Очень атмосферное место. House wine - заказывайте и будем вам счастье
Мой фаворит - блинчики с сёмгой и говяжья печень. Точно вернёмся

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mischulz!

Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Декабрь 2018 . Неплохой ресторан , маленькое меню , вкусно - но ничего особенного . Большой выбор вина , быстрое обслуживание , цены чуть выше среднего . Вряд - ли выберу это место для особенного случая , но перекусить можно , если нет других идей .

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Глеб Х!
Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Были с компанией сотрудников в сентябре 2018. Кухня супер. Больше европейская кухня. Брали стейки - очень хороши. Ужин начали в 19.00. Обслуживание было быстрым. После 20.00 в ресторане стало очень людно и время ожидания возросло до 30-40 минут.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Mekovan B!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

Для меня этот ресторан на.берегу Шпрее недалеко от Новотель Митте-самый любимый мясной ресторан в Берлине.Людей много,поэтому столики лучше бронировать заранее,быстрый сервис и приветливый персонал.Простая кухня и небольшое меню,не зря рекомендованное гидом Мишлен.Большой выбор недорогих вин и фантастический выдержанный сухой антрекот на открытом огне на горячее.На закуску ели салат с осьминогами и картофель с трюфелем.Очень вкусный лавандовый крем брюле на десерт.Рекомендую всем любителям мяса,заодно здесь лучшие курочки гриль в Берлине.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не понравилось ровным счетом ничего, из 5 блюд которые заказали. Резиновый осьминог, лазанья вегетарианская начинённая бобовыми - нонсенс. Лосось жирный, лимон, который к нему подали с косточками. Из холодных закусок - крепы с лососем не свежие. Разочарование полнейшее, вечер испорчен! Благо не выбрали этот ресторан для ужина на День Рождения

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Masha P!

Путешественники, которые просмотрели Rotisserie Weingrun, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Rotisserie Weingrun? Поделитесь впечатлениями!