Отзыв написан 30 июля 2019 г. через мобильное устройство

В целом все было неплохо. Наличие не шумного кондиционера в номере, наличие холодильника, ежедневная уборка и замена постельного белья, оформление номера, расположение отеля.
Теперь что хотелось бы улучшить:
В отеле был медленный вайфай, который постоянно "просил" перепройти аутентификацию. Так было на всех трёх устройствах.
Было неудобно, что магнитную карту для лифта, входа в номер и электричества приходилось активировать каждый день на стойке ресепшн (ведь мы бронировали отель на четкий срок, можно было активировать карту сразу до конца срока).
Не хватало в номере радиатора для сушки одежды (он был, но по факту был отключен), поэтому полотенца и в целом все ванной было сыро.
При бронировали указывали одну двуспальную кровать, по приезду было две раздельных, составленных вместе, которые постоянно разъезжались, спать и лежать при таком положении очень неудобно.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, motherofbutt!
Отзыв написан 31 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Если как и я Вы читаете только отрицательные отзывы, то вы обнаружите что все что в них есть-чистая правда. Хотя есть вещи, которые администрация отеля изменила в лучшую сторону, но обо всем по порядку.
1. Подушек всего две и они мелкие. Сидеть смотреть телек ужасно неудобно.
2. Кровать не цельная и дырка между матрасами ужасно мешает.
3. Интернет медленный, смотреть фильм что-то можно только в определенные Часы.
4. Туалет открыт по периметру даже с закрытой дверью и весь звонкий так все что вы там делаете эхом разлетается донося звуки до вашего сожителя по комнате.
5. Открыть окно нельзя, а видовое окно на Берлин грязное, что портит все впечатление.
6. Не хватает англоязычных каналов, в основном все немецкие и переключить язык невозможно. Смотреть нечего, хотя если отель только для немецких туристов надо предупреждать. «Только для немцев».
7. Платная сауна. 5 евро с человека.
8. Платный кофе., вода.
9. Нет минибара, хотя место для него есть.
10. Нет ничего для комфорта клиента. Тапочек, туалетных принадлежностей, халатов, хотя все можно попросить на ресепшн.
11. Комплимент из фруктов был с объеденным виноградом. Фото прилагаю;)
Из плюсов:
1. Месторасположение идеальное. Поблизости Все есть.
2. Шума от кондиционера не заметила.
3. Вид хоть и замутнённый, но присутствует.
4. Номер маленький, неудобный, но свежий и чистый. Уборка хорошая.
5. Завтрак говорят неплохой, но по мне дороговат. Я питалась снаружи.
6. Персонал довольно вежливый.
Смотрите сами мы отель поменяли на Новотель и очень довольны.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, 198alessiak!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

Отличный отель за вменяемые деньги. Удобное расположение, вместительный номер, чистота помещений. Все соответствует уровню этой известной сети ! Особенно понравился вид из окна, качество туалетных принадлежностей. Супер !

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, serge_qq!
BERPW, Manager в Centro Hotel Berlin City West, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2015 г.

Дорогой Гость,
ee Park Inn by Radisson Berlin City West Team.

Отзыв написан 1 октября 2015 г.

Великолепный отель. Останавливались семьей из трех человек. Бесплатно улучшили категорию номера бесплатно - дали Джуниор свит, так как некурящие стандартные были заняты. Номер очень проторный, в номере кофе машина (пользование ей платное), холодильник, огромный балкон. Завтрак очень хороший и разнообразный - нюрнбергские колбаски, лососина, большой выбор выпечки и фруктов, 2 кофе машины, большой выбор заварного чая. Вай-фай бесплатный, надо ввести номер комнаты и пароль, который говорят на ресепшене. В отеле можно взять на прокат велосипед - 12 евро в день (не в сутки!), следующий день 11 евро. Парковка платная, но напротив отеля общественная парковка, вечером в субботу и в воскресенье бесплатная.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, _298500218!

Дорогой Гость,
ee Park Inn by Radisson Berlin City West Team.

Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Редиссон в Берлине - отель на твердую четверку. Находится немного далеко от центра, но очень хороший персонал, удобные кровати, стандартный европейский завтрак, тишина и покой вокруг, убираются в номере тщательно. Есть отели и лучше, поэтому поставил четверку.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, MikhailM4!
BERPW, Manager в Centro Hotel Berlin City West, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2015 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Park Inn by Radisson Berlin City West Team.