“Bellissimo!”

Amorino
Рейтинг № 27 из 219 Десерты в Берлине
Район: Митте
Район: Митте
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Зашла случайно, вдохновившись интерьером и жарким днем. Девушки, кажется, говорят на всех туристических языках. Цена выше, чем в джелатерии в Италии, но здесь и не она)
В моё посещение не брали карты к оплате, не знаю, всегда так или что-то сломалось, но имейте в виду.
И да - это самое красивое мороженое, которое я когда-либо ела. И даже в самый маленький рожок можно сделать до 3 вкусов на выбор.

Спасибо, PolineAnderson!

Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Была здесь уже третий раз, в жару здесь очередь, все хотят очень вкусное мороженое. Зимой тоже есть посетители такие же как я любители местных макарон и чашечки кофе. Попробуйте фисташковую, она сама вкусная и можно взять на вынос у них есть изолированные контейнеры. Одна макарона стоит 1,80.

Спасибо, SvetlanaYaroslavl!
Отзыв написан 12 ноября 2016 г.

Случайно зашли и не пожалели. Мороженое очень вкусное! Понравилось лайм и базилик, имбирное, банановое. Ассортимент не совсем одинаковый в разных точках. Сходите, не пожалеете! Цены может немного выше чем на мороженое в других кафе такого типа, но это того стоит.

Спасибо, 324ekaterinag!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Это известная кондитерская сеть ресторанов. Вкуснее мороженого не пробовала в жизни! Самое объедение - ореховое и манго

Спасибо, JuliaPopova!
Отзыв написан 18 июля 2014 г.

Потрясающе вкусное мороженое! Из-за выбора разбегаются глаза. Рекомендую малиновое, ананасовое, шоколадное и киви (кисленькое). К сожалению, не удались посидеть в кафе и поесть десерты, но думаю, они не хуже

Спасибо, juliagin!

Путешественники, которые просмотрели Amorino, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Amorino? Поделитесь впечатлениями!