“Отличная кухня”

Вид кухни: Немецкая
Описание: Романтический
Услуги: Бронирование
Район: Шарлоттенбург
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Отличные блюда, чтобы познакомится с немецкой кухней, хороший сервис обслуживания. Блюда приготовили довольно быстро, цены приемлимые, рекомендую!

Спасибо, kolia5855!

Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Понравилось расположение ресторана, уют внутри и панорамные окна. Кухня хороша, понравилось почти всё, что заказали, но шницель удалось отведать лучший в другом месте.

Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, тихо, уютно. Очень вкусная кухня, довольно быстро готовят, пиво свежее, вкусное и всё это не дорого, даже очень дёшево.

Спасибо, Simon P!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

Великолепно готовят блюда традиционной немецкой кухни! Сколько раз ни пробовали традиционные свиную ногу, сосиски, шницель, капусту — так вкусно не было нигде! В придачу отличное пиво, вкусные десерты. Обслуживание внимательное и тактичное, чувствуешь себя гостем у хорошей хозяйки. В первый раз зашли в ресторан случайно, а потом вернулись намеренно — так понравилось.

2  Спасибо, d0lly06!
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень теплое место....вкусно очень а пиво супер....рекомендую всем кто посетил замок зайти в это место на обед...очень вкусно!!!!

1  Спасибо, דניאל ק!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Schlossgarten, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Restaurant Schlossgarten? Поделитесь впечатлениями!