Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Отель оставил только приятные впечатления. Бесшумный ненавязчивый персонал, вайфай в номере, удобная кровать, просторная ванная, очень приятный стильный холл, и невероятно вкусные завтраки. Пять минут ходьбы до музейного острова. Много приятных баров и ресторанов в пешей доступности. Прокат велосипедов (прогулочных, городских. Спортивных нет). Немного шумно по вечерам, когда люди общаются во внутреннем дворике, но при закрытом окне это не мешает. Супермаркет в пяти минутах ходьбы. Напротив - итальянский ресторан.
Искренне рекомендую!

Совет по выбору номера: окнами во внутренний двор лучше - слегка шумно по вечерам, но с внешней стороны шумят трамваи
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Zoya F!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г.

Отличное расположение, практически в центре города. Музейный остров - минут 5 пешком. Номера маленькие, но чистые и уютные. Бесплатный wi-i. Неплохой завтрак. Расстроила неудобная душевая кабина, в остальном понравилось все

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, b1-2-3-4-5-6-7-8-9-O!
Отзыв написан 10 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Александрплатц, там же можно приобрести билеты на экскурсионный автобус, который проезжает все достопримечательности Берлина. Так как мы были с маленьким ребенком, то нам пришлось воспользоваться этим автобусом. Также в пешей доступности очень много расторанов, кафе и магазинов с сувенирами. Номера симпатичные и уютные, на ресепшене работает приветливый персонал. Также в отеле есть бар.

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katya1985!
Отзыв написан 28 мая 2015 г.

Всё на очень высоком уровне! Больше всего мне понравились завтраки - очень разнообразный шведский стол, включающий в себя кофе-машину. Двери ресторана выходят во внутренний двор, где очень приятно сидеть и пить кофе. В пяти минутах ходьбы - музейный остров. Это было самое приятное время в Германии!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Zoya F!
Отзыв написан 22 декабря 2014 г.

Отель находится относительно в центре, отличное соотношение цена/качество. С виду он так себе, зато внутри очень приятный, чистый, красивый. Номера маленькие, но чистые и светлые. Вкусные завтраки. Из недостатков - рядом трамвайные пути.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Мария Б!