“Потрясающий итальянский ресторан!”

Рейтинг № 6 из 10 101 Рестораны в Берлине
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Фридрихсхайн-Кройцберг (округ)
Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Потрясающие итальянцы и наивкуснейшие блюда! Очень рекомендуем! Насколько мой муж избирателен в ресторанах и ему трудно угодить, но здесь ему очень понравилось!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 736gintarem!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Чудесный ресторан с прекрасным персоналом. Желающих очень много, так что бронируйте столик заранее. Правда комплимент приносят выборочно не всем гостям это странно
Ужин на двоих по одному блюду и алкогольному напитку выйдет в районе 40-50 евро.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, marimarusina!
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Это настоящий правильный итальянский ресторан! Не вычурно, но элегантно во всем. Идеальный, грамотный сервис, не навязчивые, но внимательные официанты. Еда превосходная! Отличные порции и подача, много внимания к деталям - закуски, пока просматриваете меню, после ужина лимончелло и виноградик)
Отлично для ужина вдвоём или семьей. Цены вполне разумные при таких порциях и качестве!
Стол лучше заказать заранее, ресторан всегда полный
100% вернусь

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 261alexeyk!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. Пришли без брони стола пообедать, место было, поэтому стол на четверых нашёлся легко. Обслуживали достаточно быстро и хорошо. Заказали лосось, пасту с лососем, стейк из говядины и пасту с курицей - всё было идеально приготовлено! Однозначно советую к посещению!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Aresha-areshenka!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г.

вкусно вкусно вкусно. минус это персонал, не внимательный и медленный. кухне мои аплодисменты! в общем посещение мне понравилось даже очень, возможно у персонала просто был плохой день. не буду лишать себя второго шанса поесть вкусную Италию

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, PopoffAl!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante A Mano, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Ristorante A Mano? Поделитесь впечатлениями!