“Отличный хумус ”

Рейтинг № 522 из 9 457 Рестораны в Берлине
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Митте
Отзыв написан 16 июля 2016 г. через мобильное устройство

Для любителей здоровой пищи. Много блюд для вегетарианцев. Хумус выше всех похвал. А вот напитки не понравились. Мы брали холодный чай с гранатом, но в жару весьма освежает. Цены приемлимые. приветливый персонал. Рекомендуем

Спасибо, Dinkalisa!

Отзыв написан 24 октября 2015 г. через мобильное устройство

Заведение для любителей "очень здоровой еды". Кто хочет сытно и вкусно поесть, то вам не сюда. 50 евро на четверых без мяса и странное ощущение переполненного желудка ,но без чувства сытости.

Спасибо, Venera B!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Лучший хумус - свежайший ! Прекрасные салаты - большие порции. Вкусный суп из чечевицы - BIO ! Средний счет на человека 20 евро. Очень быстрое обслуживание. Открыт без обеда до вечера. 2 минуты от Жандаерменплатц.

Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 13 июля 2014 г. через мобильное устройство

Очень вкусная и полезная еда, приветливый персонал, нам понравилось. На первый взгляд - дороговато, но кафе находится в туристическом центре, поэтому сносные цены. В общем мы остались всем довольны. Особенно мне понравился шоколадный тортик! )

Спасибо, Svetlana B!
Отзыв написан 4 января 2014 г. через мобильное устройство

Шли на второй этаж Chocolatiers Fassbender & Rausch-там жуткая очередь...прямо напротив nanoosh-кафе,решили зайти,и не прогадали!!!
Фантастический обед из органических продуктов!!!
Салат Pepper-Chiken,хумус с курицей,и суп из чечивицы(Lentils)-БЕСПОДОБНЫ!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

1  Спасибо, Roman-Spb-Russia!

Путешественники, которые просмотрели Nanoosh, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Nanoosh? Поделитесь впечатлениями!