“Симпатичный бар”

Johnny's Bar
Рейтинг № 105 из 9 569 Рестораны в Берлине
Услуги: Бронирование
Район: Кройцберг
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Перед самым отъездом из города случайно заглянули в этот барчик и он нам очень понравился. Вкусная солянка, коктейли и настойки. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Приятная обстановка.

Спасибо, NatalyaIllusia!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Начитались отзывов. Пошли обедать. Очень долгая подача еды. Заказ записали, но один суп забыли(( вместо чека - бумажка от руки!!! К тому же требуют только Кеш- не только у нас, у других туристов тоже.
Чисто туристическое разводилово, не рекомендую.

1  Спасибо, la-frutta!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Маленький и уютный бар. Приветливый персонал, выбор блюд небольшой, но все вкусно. Пиво и глинтвейн нам понравились. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Отличный бар с хорошим выбором пива и приятными коктейлями, мы изучили все меню пока ждали заказа. Понравилось мохито

Спасибо, Roman232323!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Пиво, мясо, официанты в национальных костюмах (пусть к Берлину это и не относится) - очень приятное место для вечернего отдыха.

Спасибо, Sergey2025!

Путешественники, которые просмотрели Johnny's Bar, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Johnny's Bar? Поделитесь впечатлениями!