“Симпатичный бар”

Johnny's Bar
Рейтинг № 100 из 9 741 Рестораны в Берлине
Услуги: Бронирование
Район: Центр (округ)
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Перед самым отъездом из города случайно заглянули в этот барчик и он нам очень понравился. Вкусная солянка, коктейли и настойки. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Приятная обстановка.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, NatalyaIllusia!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Начитались отзывов. Пошли обедать. Очень долгая подача еды. Заказ записали, но один суп забыли(( вместо чека - бумажка от руки!!! К тому же требуют только Кеш- не только у нас, у других туристов тоже.
Чисто туристическое разводилово, не рекомендую.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, la-frutta!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Маленький и уютный бар. Приветливый персонал, выбор блюд небольшой, но все вкусно. Пиво и глинтвейн нам понравились. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, FelixRivares!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Отличный бар с хорошим выбором пива и приятными коктейлями, мы изучили все меню пока ждали заказа. Понравилось мохито

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Roman232323!
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Пиво, мясо, официанты в национальных костюмах (пусть к Берлину это и не относится) - очень приятное место для вечернего отдыха.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Sergey2025!

Путешественники, которые просмотрели Johnny's Bar, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Johnny's Bar? Поделитесь впечатлениями!