Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен (автобусная остановка и станция метро прям у выхода из отеля. От аэропорта 30 мин общественным транспортом). Из минусов: в номере нельзя нормально помыться, после 10 минут принятия душа заканчивалась горячая вода и текла только холодная. Поскольку нас было трое это существенный минус. Полотенца за неделю нам ни разу не поменяли. Сам номер неплохой.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, ArishaTravel!
Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Остановились с коллегами в этом отеле. Когда зашла в номе увидела две маленькие кровати, стол и 2 стула возрастом наверное им всем по лет 15, номер для не курящих и тут действительно не пахнет сигаретами. Очень порадовало, что номер при том что не осень новый, но очень чистый. Хоть рядом и находится станция метро, но ее практически не слышно. Есть как по мне один минус, в октябре ночью прохладно, но отопление не работает, спасло, что я в номере жила одна, а одеял было 2. А в общем отель норм

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, _R2132DQ!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Запланированы и оплачены в этом отеле были три ночи. Отель не понравился. Постараюсь быть обьективной. Доехали с Центрального вокзала за 15 евро на такси. Заселили в номер в 13.00 без проблем. Рядом станция метро линии u2 и автобусная остановка прям около входа в отель. На улице была жара 32 градуса. Кондиционер оказался в номере в нерабочем состоянии. На ресепшн при заселении нас об этом даже не предупредили. А когда об этом уже спросили,ответиши просто,что да, не работает. В коридорах, в комнате для завтраков и на ресепшн все работало.Окна номера выходили во внутренний двор(колодец). Даже они в открытом состоянии не спасали от жуткой духоты. В номере ощущение грязи,и я не про старую мебель. Грязный темный ковролин, коричневые шторы,которые приходилось держать в закрытом состоянии, т.к. при отсутствии жалюзи и тюли, нам бы пришлось смотреть на полуголых людей из номеров напротив. Неработающий светильник. В ванной было чисто. Постельное белье и полотенца были в нормальном состоянии. Завтраки хорошие. Поесть вполне можно. Но молоко на нашем столе оказалось прокисшим. Район,в котором находится отель,оставляет желать лучшего. Вечером и тем более ночью я бы там ходить,особенно с ребенком, не стала. И мы,выйдя в поисках воды не поздно, а было воскресенье и все магазины закрыты, стали свидетелями разборок с вызовом полиции. Выдержали мы одну ночь,а потом сьехали. Возможно,нам не повезло с номером. И есть в этом отеле другие. Но я могу судить только о нашем трехместном.
Отель подходит Вам,если Вы суперпозитивный человек без аллергии на пыль,готовый ночевать(по сути отель был только для этого) в духоте и мраке.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, amina_mar М!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение. Около входа и метро, и автобусные остановки откуда можно добраться до любого места в городе. И пешком до Потсдамской площади. Прекрасный большой номер с удобной кроватью. Номер тихий, теплый, хорошая звукоизоляция. Уборки ежедневные. Персонал приветливый, заселение быстрое, без проблем. Быстрый Wi-Fi , можно без проблем смотреть видео и общаться по видео-связи. Рекомендую очень данный отель. Превосходное сочетание цена-качество.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Алексей Н!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Бронировали отель на Ostrovok.ru по очень привлекательной цене,завтрак был включен,что было очень кстати,так как утром улетали очень рано и близлежащие кафе еще все закрыты.Завтрак нормальный-фрукты,овощи,мясная и сырная нарезки,выпечка,чай,кофе,молочные продукты-голодными точно не останетесь.Персонал доброжелательный,вечером попросили чайник в номер ,получили без проблем за 10 евро залога,который утром вернули.Номер большой просторный,чистый,окна выходили на улицу ,но нам шум не мешал-выспались отлично.Рядом с отелем остановки общественного транспорта-удобно добираться и в центр и в Потсдам и Шенефельд(аэропорт) с Zoologischer Garten, много кафе и ресторанчиков на любой вкус и кошелек..
Wi-fi бесплатный,отличный. Провели здесь всего одну ночь, но с удовольствием вернемся сюда в следующий раз.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Natalya K!