Atrium Charlottenburg Hotel
NH Collection Berlin Mitte am Checkpoint Charlie(Берлин)
NH Hotels
  • Ресторан
Radisson Blu Hotel, Berlin(Берлин)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Hampton by Hilton Berlin City West(Берлин)
  • Завтрак включен
Hilton Berlin(Берлин)
  • Ресторан
TITANIC Comfort Hotel Berlin Mitte(Берлин)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Express Berlin City Centre-West(Берлин)
  • Завтрак включен
Park Inn by Radisson Berlin Alexanderplatz(Берлин)
  • Обслуживание номеров
25hours Hotel Bikini Berlin(Берлин)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

• Бар/лобби
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 343 $ в сутки.

Отзыв написан 23 января 2015 г.

Персонал отеля говорит по русски. Станция метро и остановки наземного транспорта расположены рядом. Номер для троих был просторный, но совмещенный санузел тесноват. Не работал wi-fi. Хороший завтрак - шведский стол.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виктор М!
Отзыв написан 11 января 2015 г.

Персонал отеля есть и русскоговорящий. Но впечатление от отеля было такое, что это гостиница для быстрого секса. поразило обилие мало- и среднеазиатских постояльцев со всеми семьями, которые с подозрением смотрели на белое население.
Лучше в этом отеле не селиться.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Evgeny75!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Были в этом отеле в ноябре прямо перед началом предрождественских ярмарок. Расположение неплохое, легко добраться, в 20 минутах небыстрым шагом зоопарк. остановки любого транспорта рядом. поблизости магазины разного уровня: и бутики, и магазин "1 евро". можно погулять по пешеходной улочке. минус расположения - многочисленные спорт бары в том же здании, компании бывают разные там. сам отель очень неплохой, номера просторные и удобные, вид, конечно, не на рейхстаг))) завтрак отличный. персонал говорит на русском точно, насчет других языков не знаю. интернет недорогой, но не "летает", честно говоря.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, OOlka!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

Отель находится недалеко от метро в районе Шарлоттенбург, где много магазинов с невысокими ценами (в отличие от тех, что находятся на Кудам). Но тем, кто приехал в качестве туриста и желает осмотреть главные достопримечательности Берлина, я бы посоветовал отель в центре или ближе к центру.
В отеле приличный завтрак с сосисками и яичницей. Кстати, оказалось, что персонал говорит на русском. Номер был небольшой, но чистый и хорошо обставленный.
Главным недостатком отеля считаю не вполне конкурентоспособные цены для данного района и для отеля такого уровня. Например, на январь 2015 года 2-местный номер с условием полной предоплаты стоит 65 евро за ночь. За такую цену можно арендовать апартаменты 60-70 кв. метров в центре Берлина.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Raindreamer777!
Отзыв написан 3 ноября 2014 г.

В октябре 2014г мы с группой школьников посетили Берлин и остановились в отеле Hotel Atrium-Charlottenburg. Отель нам очень понравился, уютный, чистые номера, хороший завтрак и очень гостеприимный обслуживающий персонал. Все русскоговорящие, охотно отвечающие на любые наши вопросы, касающиеся и достопримечательностей и транспорта и шопинга. Расположение отеля удобное, метро в 2-х минутах , автобусы останавливаются у дверей отеля.Спасибо за хороший отдых.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Людмила Т!