“Центрально, уютно и вкусно”
Отзыв о Oxymoron

Рейтинг № 234 из 10 086 Рестораны в Берлине
Описание: Местная кухня, Романтический, Деловые встречи, Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Резервации
Район: Центр (округ)
Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Ужинали большой семьёй, все остались довольны. Не смотря на не большой выбор блюд все нашли себе что то по душе: стейк, птицу, рыбу, вегетарианское. Внимательная обслуга и приятная атмосфера.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, kinderkuechechaos!

Отзыв написан 20 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Данное заведение можно описать, как "театральное кафе", настолько там атмосферно и спокойно, интерьер, персонал и атмосфера - все пропитано историей. Подают и горячие блюда, но также подойдёт для общения с по душам за бокалом вина друзьями в спокойной тихой обстановке. Ненавязчивый персонал сделает все, чтоб вам ничего не мешала. Можно расплатиться карточкой. Для курящих пепельницы на выходе из ресторана.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Kama19!
Отзыв написан 11 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин случайно, после прогулки, и остались очень довольны. Прекрасный интерьер, красивая посуда, отличное и быстрое обслуживание. Еда тоже заслуживает отдельного упоминания. Мы брали формулу, в неё входил суп с морепродуктами (с небольшой молекулярной ноткой) и необыкновенный палтус. Отличный рислинг был нам рекомендован официантом. Я бы хотела побывать здесь ещё раз

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Mariabalurb!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Завтракали здесь с семьей. Все основные виды комплексных завтраков имеются. Кофе и свежевыжатые соки приличного качества. Тортики тоже есть, но не впечатляют. За 4-х отдали 60 еврою Висело обеденное меню. Думали зайти, но не срослось))

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Посидели вдвоём. Первое, второе, десерт и бутылочка вина. Счёт 136 евро. Для Берлина дорого. Супчик рыбный просто шедевр. Второе и десерт на троечку. Стек заказали медиум, принесли с кровищей, по нашей просьбе сразу убрали, но мин через 10 принесли чуть чуть более прожаристый, но до медиум не дотягивало минуты 2. Обслуживание приветливое. Но не чувствуется профисианализма. Просто студенты подрабатывают. На первое советую. Всё остальное можно найти рядом вкуснее и дешевле намного.

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Vacation642035!

Путешественники, которые просмотрели Oxymoron, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Oxymoron? Поделитесь впечатлениями!