“Вкус Азии в Европе”

Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Шёнеберг
Отзыв написан 26 сентября 2015

Хотелось попробовать что-то особенное, мы несколько устали от традиционной немецкой кухни и отправились туда, где, как говорили наши друзья, можно реально почувствовать себя во Вьетнаме. И они не обманули. Мы заказывали рыбные блюда, они приготовлены тут особенно аппетитно. В ресторане даже атмосфера такая - рыбная, азиатская, это было классно.

Спасибо, Lala A!
Тип поездки

Отзыв написан 20 июня 2015

Ресторан пользуется популярностью у местных, а это хороший признак. Готовят быстро, вкус вьетнамской еды, конечно, максимально адаптирован к европейскому, но все же остается очень узнаваемым и качественным. Даются острые соуса для доведения вкуса до привычного каждому посетителю. Внимание к каждому гостю не ослабевает после получения заказа. Видно, что в посетителях заинтересованы. Веселый и общительный владелец считает своим долгом уделить внимание каждому. По-моему очень мило и ненавязчиво. Для детей- игрушки и раскраски, на улице пледы. Рекомендую, если будете жить поблизости.

Спасибо, Инесса Н!
Отзыв написан 1 мая 2015

Метрдотель (или хозяин?) ресторана уж очень разговорчивый (для таких интровертов, как я, немного перебор). Еда вкусная. Порции огромные. Захотелось наконец-то узнать, как это все во Вьетнаме, если у них так вкусно. Внутри уютно, тихо и очень вкусно. Зашел случайно, но второй раз, к сожалению, так и не смог придти (слишком много хороших рекомендаций в трипадвизоре у других мест). В следующую поездку зайду обязательно снова.

Спасибо, Andy0Re!
Отзыв написан 27 апреля 2015

Очень рекомендую к посещению! Неплохое меню и крайне веселый менеджер зала, который постоянно развлекает гостей различными шутками и комментариями)

Спасибо, Maxkapp!
Отзыв написан 24 января 2015

Мы любители азиатской кухни, поэтому выбрали для посещения этот ресторан. Персонал очень любезный, быстрое обслуживание, низкие цены, все очень вкусно!!!

• Атмосфера
Спасибо, kiryulka!

Путешественники, которые просмотрели Saigon and More, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Saigon and More? Поделитесь впечатлениями!