91 результат
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Очень удобное расположение в хорошем спокойном районе, рядом необходимые магазины и кафе, 150 метров от метро и метров 300 от электрички в аэропорт. Дружелюбный русскоязычный персонал. Интернет работает идеально. Чистые номера, нормальный завтрак.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Masha K!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Небольшой, но уютный отель, удобно распорженный рядом со станцией метро и городской электричкой. Вежливый и доброжелательный персонал, небольшие, но уютные номера, хороший завтрак все это есть в этом отеле. Рядом много магазинов и кафе на любой вкус. Парковка общественная для постояльцев отеля бесплатная, но место, если вы на машине придется искать самому.

Совет по выбору номера: В номерах с окнами на улицу шумно.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Павел М!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Довольно экономный отель. Но качество очень хорошее. Тихо. Персонал русский. Очень дружелюбный. удобно. Номера не маленькие, чистые. Завтраки хорошие.
Расположен очень удобно. И метро рядом и автобусы. Место само по себе дорого. Западный Берлин все же. Но красиво. Такое не молодежное совсем место)) Мне понравилось.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Photonika!
Отзыв написан 20 апреля 2015 г.

Отличный отель! Хорошее сочетание цена-качество. Очень чисто, уютно, тихо. Невероятно вежливый и отзывчивый персонал.
Хорошее расположение, близко от центр, станция метро в 3 минутах от отеля, вокруг много магазинов и ресторанчиков с азиатской, русской и традиционной кухней. Совсем неподалеку есть замечательная фалафельная для вегетарианцев в и не только.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vellfenix!
Отзыв написан 11 января 2014 г.

Мы останавливались в этом отеле, чтобы посмотреть западную часть Берлина - он очень удачно расположен как для пеших прогулок, так и в плане общественного транспорта, подземное метро буквально за углом, в паре кварталов - назменая станция, по Кантштрассе можно за полчаса дойти до зоопарка, все известные улицы тоже рядом. Завтраки - типично по-европейскому скромные, но вполне сытные, вкусные сыры, фрукты забирали с собой. В номере чайник, брали утюг с гладилкой без проблем и ограничений, номер вполне комфортный, чистый, в старом доме, высокие потолки, мы это и хотели, красивые двери и т.д. Кровати удобные, у нас был номер на троих взрослых - на двуспальной kingsize очень комфортно помещались два взрослых и 5-летний ребенок, матрасы нормальные. Персонал очень приятный, отзывчивый, русский. Минусы - по близости нет нормальных продуктовых круглосуточных магазинов, но это проблема всего Берлина. Мест, где можно после 10 поесть тоже немного, из того, что мы успели освоить могу посоветовать - напротив итальянская паста. Интернет очень слабый и приходилось по ночам буквально сидеть под закрытой дверью ресепшен, чтобы что-то поймать. Отель тесно дружит с рядом стоящим отелем Spreewitz (соседняя дверь), и на самом деле, если бы этого факта не было, наще посещение имело бы гораздо больше минусов. В отель мы попали уже около 10 часов вечера, а ресепшен Arche работает до 6, и наши ключи нас ждали именно в Spreewitz, где ресепшен работает круглосуточно. На нашем автомобиле (дизель) было проблематично передвигаться по зеленой зоне (это кстати очень важный вопрос для путешествующих по Берлину на своем авто), оставлять его на общественной парковке на виду у полиции и ждать штраф - естественно тоже нам не хотелось, поэтому мы очень обрадовались, что у Spreewitz есть внутренняя парковка за 9 евро, пользоваться ей было очень удобно, ну и круглосуточный русскоговорящий ресепшен в плане консультаций тоже, понимаете, незаменим, плюс инет у них был лучше и на ресепшене можно было с кружечкой кофе спокойно посидеть в случаях необходимости.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера на втором этаже и поближе к ресепшен и Wi-Fi, на третьем этаже с инетом все печально.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, JulianaMak!