Tripadvisor

Вид кухни: Немецкая
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр (округ)

Отличный ресторан. Уютный, с вкусной едой. Есть меню на разных языках, в том числе и на русском. Подходит для компаний.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ZhenyaIzmalilov!

Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Ужинали здесь поздно вечером. Получилось достаточно вкусно и недорого. Хороший представитель немецкой кухни. Всё в лучших традициях.
К сожалению, персонал ресторана нам не понравился. Сначала мы минут 15 ждали пока к нам подойдут, а когда подошли.. официант очень плохо знал английский. Процесс заказа затянулся, но это было забавно. :)

По окончанию ужина, нас приятно удивила возможность оплатить счёт банковской картой. Однако официант настаивал, чтобы я вставил карту в аппарат, хотя её можно было просто приложить. Официант был сильно удивлён. :)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, harddemorale!
Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Плохое обслуживание . Нетрезвый персонал . Еда пресная и фритюр во всем
Людей много , но в основном пьют

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, M516CQ_!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Восхитительная немецкая кухня. Всем есть красную капусту и грибной суп! Находится близ Ратуши, как раз для уставших от прогулок по Берлину. Всякий раз, бывая в этой городе, непременно хоть раз хожу "к лягушонку".

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, kimvaall!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место с вкусной кухней. Порции как обычно огромные, пиво вкусное, цены приемлемые. Единственное что места в баре не очень много, может не хватить на всех

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Александр Р!

Путешественники, которые просмотрели Zum Paddenwirt, также просмотрели

Берлин, Германия

Вы посетили объект Zum Paddenwirt? Поделитесь впечатлениями!