Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Удачно расположен: 7 минут пешком до Старого города, напротив Железнодорожного вокзала, рядом автовокзал. Через дорогу - Ueberseemuseum, было интересно и нам взрослым, и детям.
Был номер Делюкс. Хорошая ванная комната, сантехника. Номер небольшой, кровати узкие 80 см. Из минусов - нет кондиционера.
Очень хорошие вкусные завтраки, приветливый персонал.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Elen08!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Самый большой плюс - очень удобное расположение - прямо напротив вокзала, буквально в одной минуте ходьбы. Рядом на углу целый день стоят и сидят африканцы, которые иногда сбиваются в кучки и покуривают марихуану. Хороший завтрак - шведский стол, номера - ничего особенного, стандартный вариант для сетевого отеля. Рядом обалденный баварский ресторанчик Edelweiß.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Romanb89!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

но невзрачный еще и не так просто найти если не знаешь где находится парковка в соседнем паркинге но близость к вокзалу и наличие трамвая-10 мин и в аэропорту все скрашивают рядом с отелем рекомендую ресторан эдельвейс

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, SergeyKN!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Невзрачный, серенький, простенький отель как изнутри, так и снаружи. Нет у него ни стиля, ни дизайна. Все ориентировано на материальную сторону жизни. Прибежал с вокзала, закинул одежду в старый скрипучий шкафчик, туда-сюда и спать. А утром - снова по делам. Месторасположение мне не понравилось. Разве что трамвайчик рядом. А так - шум, забегаловки, разные непонятные люди скапливаются вблизи отеля ближе к вечеру. Но тем не менее отель оставил приятные впечатления. Особенно мне понравился ресторан. Очень уютный, с панорамными окнами и шампанским на завтрак, который здесь очень хороший. Я даже не ожидала. Меня порадовал большой выбор, чая и вкусный лосось. Такой не везде встретишь. Также у них есть своя подземная отапливаемая парковка. Очень удобно. Номера достаточно большие, но тоскливые, старенькие и затхлые. Для меня это было проблемой, потому что воздух в комнате тяжелый, а окно надолго не откроешь, так как на улице очень шумно: дорога, парковки, автобусная остановка прямо под окнами. Мебель неудобная. В нашем номере были два кресла. Когда с них встаешь, то они падают вслед за тобой. Но это все мелочи в случае непродолжительных деловых поездок. Для души, конечно, нужно что-то другое.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Angelina A!
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Отель прекрасно расположен в центре Бремена. До центрального Ж/Д вокзала и остановки общественного транспорта 100 метров пешком. Трамвай номер 6, который едет в аэропорт, также останавливается на этой остановке. Рядом с отелем много магазинов и точек фаст-фуда. До Старого города - минут 10-15 прогулочным шагом. В самом отеле приятная обстановка. Жили в номере на 5 этаже. Большой, просторный, практически 2-х комнатный. Бесплатный чай, кофе и wi-fi. Несколько окон. Из минусов отмечу плохую звукоизоляцию между номерами. Были отчётливо слышны разговоры в соседнем номере. Завтрак вкусный, разнообразный - шведский стол. В воскресенье было даже холодное шампанское. В целом - очень приличное место для размещения.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, bogdank746!