Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Данный отель-образчик типичных немецких отелей, соотношение цена-качество.
В номере все продумано, каждая розеточка на своем месте, чисто, тихо. От центрального вокзала 3 мин пешком, удобно.
Напротив супермаркет, тоже очень понравился данный факт. Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, chuk73!
Отзыв написан 10 июля 2016 г.

Отель находится рядом с вокзалом в пустынной улочке. На пути от вокзала к отелю ремонт дороги, поэтому добираться не очень удобно. Номер небольшой, находился на верхнем этаже, даже с приоткрытым окном было довольно душно. В номере хорошая слышимость (двери, шум душа в соседнем номере). Интернет практически не работал: иногда включался на 5 минут, потом полчаса снова не работал.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Anastasia R!
Отзыв написан 26 сентября 2015 г.

Отель удобно расположен - в пешей доступности от вокзала и центра города. Рядом - остановка в аэропорт. Правда, район турецкий (не самый благополучный). В номере шумновато. Завтраки в стоимость не включены. Для своей цены - вполне хороший отель

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, b1-2-3-4-5-6-7-8-9-O!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

нормальный отель, чисто, аккуратно, эстетического удовольствия не доставит, но все очень неплохо, номера достаточно большие, 3-х местный - 2 комнаты, есть паркинг за небольшую доплату, завтрак неплохой, единственный минус - находиться с районе около вокзала, арабский квартал, грязновато,шаурма, кальяны везде, до центра минут 10 пешком

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Olga_Yaro!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 6 августа 2013 г.

Мать, отец и 18-летняя дочь получили две просторные смежные комнаты близко к ресепшн. Прибыв во второй половине дня мы любили сидеть в вечернем солнце на нашем балконе, где мы могли следить за нашим автомобилем, припаркованном на закрытом и охраняемом видеокамерами дворе отеля.

Отличный завтрак.

Очень компетентный персонал, они также проверили часы работы музеев, делая телефонные звонки для нас.

Отель был очень чистым.

Мы могли пользоваться парковкой и другими услугами отеля после выписки.

Мы действительно наслаждались отдыхом!

Спасибо, Jo P!