Лучший шопинг в Бремене за пределами центра

Отзыв написан 3 августа 2017 г.
LevchenkoJ
Большой торговый центр

Отзыв написан 17 июля 2018 г.
BNN72
Москва, Россия
Прочитать 101 отзыв

101 результат
Отзыв написан 17 июля 2018 г.

Находится недалеко от центра Бремена, минут 10 на трамвае из центра (остановка напротив Peek & Kloppenburg), много магазинов известных марок, магазин трикотажа Primark с очень демократичными ценами (выдают TaxFree).

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, BNN72!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Будучи в Бремене в первый раз захотела пошопиться. По всем отзывам данный торговый центр стоял на первом месте. Каким было мое разочарование, когда я побывала в нем!
1. находится далеко не в центре(ехать мин 20 на трамвае, билет можно купить внутри около 3 евро)
2.Центр составляет всего ОДИН!! этаж магазинов
3.Магазины посредственные, ничего оригинального и особенного
Рекомендую не тратить время.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Анна Т!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Удобно расположенный рядом с остановкой трамвая № 3, торговый молл Waterfront находится на территории бывшей промзоны. Теперь вдоль реки Везер сделан променад с приятными негромкими аттракционами. В день нашего посещения была акция по обучению детей и взрослых прыжкам на батуте, - дочка участвовала в двух бесплатных сеансах, что, конечно, было привлекательно. Сам торговый центр вполне стандартный - среди прочего, есть ирландский универмаг дешевых, но нередко очень приличных вещей Primark (этого ритейлера нет в России). Lidl до 21 часа, остальные места (кроме кино) - до 20.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, LevchenkoJ!
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для прогулок! Рядом расположен огромный торговый центр, прямо из него можно выйти к реке! Есть множество скамеек, красивый вид!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, alinad828!
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Это очень большой торговый центр находится не в центре города, но до него очень удобно доехать на трамвае номер 3, идущим в Гропелинген или на автобусах. Примерно 20 минут от центра и вы на месте. В Waterfront Bremen очень много магазинов и кафе. Тут есть большой media markt и tk max, а еще mango, eds, h&m, primarkt и многие другие магазины. Если надоело ходить по магазинам, то можно пойти перекусить или в кино. Все рядом.

Дата мероприятия: август 2015 г.
5  Спасибо, Arinam7!