181 результат
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Ехали с Бреста сразу до Потсдама на машине, поэтому приехали поздно, в 22 ч. Понимая, ситуацию, написали письмо в отель о возможном позднем прибытии, подключившись к вай-фай в попутном Макдональдсе. Навигатор привез к отелю с улицы, с которой проезд к отелю запрещен. Пришлось вопрошать у местных немцев о возможности заезда. Сказали, что нужно с другой стороны. Ездить по Потсдаму нелегко, учитывая темень и ремонт некоторых участков дорог, которые приходилось объезжать. Ну добрались без приключений.
Нас ждали! Это семейный небольшой отель, где нас и встречали по-семейному тепло. Всю прелесть отеля оценили уже укладываясь на хрустящие постели...Очень удобные. Очень красивый отель, похожий на маленький замок.
Машину бесплатно припарковали во дворе отеля.
До центра пешком 10 минут, 5 мин до Сан-сусси.
Вкусный завтрак, ухоженный внутренний двор, где можно полежать отдохнуть или выпить вина на закате.
Сам отель очень красивый, старинные элементы мебели и декора, которые, наверняка передавали и сохраняли поколениями.
Да, не спорю, есть отели ближе к центру, но этот вне конкуренции для тех кто ценит уют и комфорт в деталях.
Минусы: Очень крутая лестница и нет лифта для некоторых будет представлять трудности.
Заранее уточняйте с какой улицы подъезд к отелю, если Вы на своем авто.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OxyZH!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Отличный отель напротив дворца Сан Суси, который содержит очень дружелюбная семья. Явно недавно после реставрации. Удобные кровати. отличная сантехника. Немного плотная стоянка, но они решают эти вопросы. Хороший завтрак, но при этом ресторан вечером не работает. Есть неплохой бар

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitry67!
Отзыв написан 14 января 2014 г.

отель замечательный, уютный, укоженный, чистые и большие номера, приятный и внимательный персонал, всё продумано до мелочей. Завтрак на высоком уровне. Отель однозначно выше категории 3*. Хочу приехать сюда ещё раз!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ilya_Sidorov!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую-типичный немецкий семейный отель, более чем респектабельный, супернадежный и очень комфортный. Большой номер, быстрый интернет, хороший, плотный и сытный завтрак с сосисками и 6 видами колбасы- по принципу шведского стола но с официантами. К сожалению не просто его найти с первого раза но место очень удобное-10 минут до парка СанСуси. Если буду в Потсдаме снова обязательно остановлюсь там же.

Проживание: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 3 сентября 2013 г.

Забронировали 1 ночь в Hotel Villa Monte Vino за 149 евро. При отмене должны были удержать 134 евро. Мы, к сожалению, не смогли заехать в отель, и с нас списали 169 евро.
В ходе переписки отель признал ошибку и выслал деньги нам по почте. Хотя пересылка денег почтой запрещена, поэтому деньги не пришли. Таким образом, отель воспользовался данными нашей кредитной карты и украл у нас 35 евро.

Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Chaxka!