1 684 результата
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Отель находится в удобном месте. Вид с ресторана на 9 этаже великолепный, на озеро. В номерах все отлично, уборка, смена полотенец, шампуни и т.п. каждый день. Тихо. Wifi работает хорошо. Завтраки отличные.

Совет по выбору номера: Если есть желание, лучше выбрать вид на озеро. А в остальном, все отлично.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ashot P!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Этот отель расположен на берегу озера Ауссенальстер, в 700 метрах от главного железнодорожного вокзала Гамбурга.Отличный отель! Чисто, удобно, вежливый персонал, хорошее месторасположение. Очень удобная кровать и подушки. Ванная современная и новая. wifi в номере тоже неплохой.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Elmaz-Elena!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Очень достойный отель в центре Гамбурга. До главного вокзала около 8 минут пешком. Центр так же в пешей доступности.
Все на уровне. Завтрак с 6.30. Мой номер был обычный двухместный, вид во внутренний двор. Прекрасная шумоизоляция. Просторный. Тапочки, халат. Есть большой душ с массажем, ванна в английском стиле.

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, yaguar752!
Отзыв написан 5 июня 2015 г. через мобильное устройство

К сожалению, у меня хорошая память, и мои воспоминания об отелях этой сети во Франции разительно отличаются от моего опыта в Гамбурге, и не в пользу Гамбурга. Этот отель не про роскошь и не про стильность.
Стандартный номер, в котором думаю тесновато жить вдвоем да и для людей в командировках стоит добавить настольную лампу.
Напор воды слабый и уходит полчаса, чтобы заполнить ванну, также холодный пол в душе бодрит.
Бесплатный интернет.
Неплохой завтрак, бесплатные 2 бутылки воды приносят каждый день, очень-очень внимательный персонал на reception (и ресторан найдут, и расскажут, что искать).
Достаточно удобное расположение и, конечно, шикарный вид - просите номера выше и с видом на озеро. Такой же шикарный вид в conference rooms, что делает деловые встречи незабываемыми.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 24 апреля 2015 г.

Отмечали Новый 2015 год, останавливались 30, 31 декабря. Цена за 2 ночи 644 евро+30 евро за ночь за доп. место ребенку. Итого 704 евро. Номер де люкс с видом на озеро брали с учетом того, что в ночь нового года все собираются вокруг озера и пускают фейерверки. Выглядит отель очень достойно, но уютности в нем никакой нет. Да, в лобби бесплатная вода и яблоки, но сидеть там нам было не комфортно. Есть бар, но в нем курят. Номер дизайнерский, но неудобный. Да, стоит ванна на лапах посреди комнаты, но залезете ли вы в нее большой вопрос). Стоять в ванной и лить на себя воду не получится. Для этого есть душ, причем стоите вы на плиточном холодной полу. Ничего про завтраки сказать не могу, не брали. Отель хорошо расположен относительно центра и шоппинга. У отеля своя платная парковка, но когда мы приехали на ней не было мест. Интернет платный. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Посмотрев на предыдущие отзывы увидела что многие пишут о дизайне. Да, дизайн есть, но он должен быть еще и комфортным. Смысл этого отзыва таков - если хотите вид на озеро и готовы выложить не маленькую цену за это , тогда этот отель для вас. За все остальное я платить не готова.

Совет по выбору номера: Этот отель нужно выбирать только из-за озера. Поэтому не вижу смысла брать номер без вида на озеро.
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, UfaG!