Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Отличный отель на берегу озера.
В самом отеле отличные ресторан, но при желании на параллельной улице можно найти угощение на любой вкус.
Приятно прокатиться на велосипеде вокруг озера, благо велосипедных дорожек тут "миллион".
Сам отель очень чистый и приятный, нареканий нет.

Больше всего мне понравился вид из окна ресторана.

Больше всего не понравилось - ремонт около входа в отель

Совет по выбору номера: Постарайтесь получить номер с видом на озеро
Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 16 июня 2016 г.

Отличный отель 5 звезд на берегу озера Альстер. От центра конечно не очень близко, но вокзал недалеко, и главное - шикарные виды, особенно из ресторана на 9-м этаже.
Номера большие и удобные. Завтраки очень качественные и разнообразные. WiFi бесплатный с не очень высокой скоростью, но терпимо. Но можно оплатить и получить премиум-пакет.
По сервису вопросов не было, убирают качественно.
Каждый день ставят две бесплатных бутылки воды.
Правда в момент пребывания не работал бассейн и приходилось ходить в соседний Atlantic.
В целом вполне соответствующий пяти звездам бизнес отель без особых фишек.
Вполне рекомендую.

Совет по выбору номера: Конечно лучше брать номер с видом на озеро, и повыше
Спасибо, AlexeyBabushkin!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Отель находится в удобном месте. Вид с ресторана на 9 этаже великолепный, на озеро. В номерах все отлично, уборка, смена полотенец, шампуни и т.п. каждый день. Тихо. Wifi работает хорошо. Завтраки отличные.

Совет по выбору номера: Если есть желание, лучше выбрать вид на озеро. А в остальном, все отлично.
Спасибо, Ashot P!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Этот отель расположен на берегу озера Ауссенальстер, в 700 метрах от главного железнодорожного вокзала Гамбурга.Отличный отель! Чисто, удобно, вежливый персонал, хорошее месторасположение. Очень удобная кровать и подушки. Ванная современная и новая. wifi в номере тоже неплохой.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elmaz-Elena!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Очень достойный отель в центре Гамбурга. До главного вокзала около 8 минут пешком. Центр так же в пешей доступности.
Все на уровне. Завтрак с 6.30. Мой номер был обычный двухместный, вид во внутренний двор. Прекрасная шумоизоляция. Просторный. Тапочки, халат. Есть большой душ с массажем, ванна в английском стиле.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, yaguar752!