“Вкусная еда,плохое обслуживание,маленькое помещение.”
Отзыв о Philipps Restaurant

Philipps Restaurant
Закажите столик
Bookatable
Рейтинг № 6 из 3 720 Рестораны в Гамбурге
Район: St. Pauli
Район: St. Pauli
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Начну с того,что если вы любите большие и свободные помещения ресторанов,то в этот ресторан идти не стоит. Я уже не говорю о том,что места для коляски,а так же пеленального столика в туалете там и вообще нет. Помещение очень маленькое. В небольшой комнате стояло 7 столиков и было ощущение,что мне в затылок дышат другие. Более того,было очень душно,так как все окна были закрыты и помещение никаким образом не проветривалось,а соответственно и кислорода там было мало. Еда была вкусная,но обслуживание уровня дешёвой забегаловки. Официантка с пятой просьбы принесла сахар для чая,который уже и остыл. Вино она наливала настолько неаккуратно,что просто пролила на стол и на бокал,при этом даже не сочла нужным протереть ни то,ни другое. При сервировке стола нож для стейка у нее упал и пролетел в пяти сантиметрах от руки маленького ребенка,сидевшего за столом на стуле. Когда она же убирала эти ножи он упал на пол,задев мою ногу и сапог (как хорошо,что это не лето...сапог спас меня). Официантка даже не извинилась. Горячие блюда принесли спустя 2,5 часа после нашего прихода. В самом начале нам сказали,что у нас именно 2,5 часа есть,т.к. наш столик зарезервирован, но после того, как не принесли горячие блюда,и мы заказали вторую бутылку одного из самых дорогих вин,нам разрешили сидеть и дольше. Ресторан в Гамбурге один из далеко недешевых, но обслуживание и помещение,на мой взгляд и вкус, плохие. Повар-молодец.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, annazC8787KN!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Прочитав все отзывы, решили посетить ресторан. Заказали разные сеты из 3х блюд. Вкусно, но не восторг, официант забыла принести десерты. Обслуживание медленное. Скажу одно ресторан не оправдал ожиданий

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, P2792IV_!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Не совсем типичный для города ресторанчик. Если вы уже устали от пива, и жирных закусок, найдите это место. Компактное но разнообразное меню порадует гурманов-любителей, ассортимент вина тоже достаточно интересен.
Для начала вам принесут шикарную хлебную корзину с вкусным сливочным маслом. Ну а дальше на выбор. В моем рационе была чудесная карбонара, отличный стейк из тунца и хорошее португальское вино. При этом я не скажу, что объелся. Ощущение сытости было относительно лёгкое.
Обслуживание приветливое, правда готовят не быстро. Вечером народу много, придётся ждать своей очереди. Это пожалуй единственный минус.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, ajratt2018!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г.

Ресторан заслуженно занимает одну из верхних строчек в рейтинге. Великолепная кухня, великолепное обслуживание. Кухня не национальная - просто европейская. Но насколько все вкусно! Особо могу отметить буррату и отличнейший стейк. Превосходный выбор вин. Короче говоря - сюда нужно обязательно. Бронировать, конечно, заранее. Цены - примерно 70-80 евро на человека (со спиртным - в достаточном количестве). Кстати, ресторан всего метрах в 500 от Messe, так что удобно для деловых ужинов.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Aleksandr_Solovev!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Здесь безумно вкусно Приятное обслуживание! Для детей нет игровой комнаты. Но это неважно по сравнению с шедеврами кулинарии.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, dyadaria!

Путешественники, которые просмотрели Philipps Restaurant, также просмотрели

Гамбург, Германия

Вы посетили объект Philipps Restaurant? Поделитесь впечатлениями!