Отзыв написан 7 апреля 2014 г.

Прибыли мы в Германию в начале декабря. Отель нашли очень быстро по навигатору, который нас к нему вывел, но к сожалению припарковаться было негде и нам пришлось искать подземную платную парковку. В номере отеля было прохладно, пока я не обнаружила, что батареи на "0". Поставила на 5", и в комнате стало уютно и тепло. Завтрака в отеле нет. По этому вопросу мы очень расстроились, но мне удавалось попить чаю у стойки каждое утро.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Svartek!
Отзыв написан 22 февраля 2014 г.

Отель расположен в центре города, на пешеходной улице с кучей магазинов. Исторический центр в 10 минутах ходьбы. Рядом станция метро. Номера не большие. В номерах чисто. WiFi работал отлично. Сейфа в моем номере не было, зато была кем то забытая старая сумка и два чайника. Ночью слышно шум с улицы, то машина проедет, то мусор грузят, спать с открытыми окнами не получится. Завтрак в отеле не подают, но в этом же здании есть прекрасная кондитерская. Весь персонал отеля русские или украинцы.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexey_S78!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

Комфортный и чистый отель в самом центре финансовой столицы Германии.
Отель 3*, в номерах wifi, на рецепции можно угостится кофе.
Отличный отель для планирования деловых встреч, визитов, все рядом.
Персонал общается на русском, немецком, английском языках.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера в угловой зоне, так как прекрасный вид на самую центральную пешеходно-торговую улицу города.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, uzhhorodec!
Отзыв написан 19 ноября 2013 г.

Отличное расположение отеля в центре города на пешеходной и торговой зоне. Рекомендуем на 1 -2 дня тем, кто хочет совместить осмотр Города с шопингом или просто нуждается в ночлеге перед дальнейший перелетом. Все строго, но чисто. Цены за центральные положение. + wifi в номерах. Рекомендую!

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Vladimir P!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 сентября 2013 г.

Идеальное местоположение. 2 минуты ходьбы для ближайших станций U-Baan и S-Baan. А сразу за отелем находится главная торговая улица Франкфурта. Чуть ниже – «Старбакс» (Starbucks), а напротив – «Макдональдс» (для тех, кто 2 недели жил исключительно на европейской кухне, вполне можно перекусить наггетсами.) Я был в командировке, соответственно на бюджете, и этот отель превзошел все мои ожидания. Я очень рекомендую его всем, кто путешествует во Франкфурт и ищет хорошее место за разумную цену.

Несколько советов: отель находится в хорошем и безопасном районе, в центре Франкфурта! Если вас интересует, где можно недорого поесть, тогда идите к ближайшей станции метро. Там есть много маленьких ресторанчиков, в которых с вас возьмут на 30-50% меньше, чем в более солидных ресторанах. Кроме того, днем за отелем работает рынок (достаточно завернуть за угол отеля). Вы сможете посмотреть, что обычно покупают местные и попробовать местную еду и пиво (обязательно пиво!!)

Спасибо, Steven H!