Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель рядом с центром, приятная атмосфера, хороший персонал, всем рекомендую, номера очень чистые, уборка постоянно, завтраки без излишеств, но все отлично, интернет без проблем работает, можно вернуться сюда без вопросов...

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Odyssey592002!
Отзыв написан 22 марта 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы:
- отличный завтрак
- отличное обслуживание на стойке регистрации, сотрудник Maria
- свежий ремонт
Минусы:
- неудачно сделаны шторки в душе, вода проливается на пол
- район вокруг не очень приятный, улица красных фонарей, странные личности там...

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Антон Л!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель находиться в 200 метрах около станции Hauptbahnhof, где можно воспользоваться метро U, и электричкой (прямая ветка чтоб доехать в аэропорт) S. Но, это удобство не совсем приятное, так как пока дойдешь из метро в отель, встретишь много людей непонятной внешности (алжирцов, и других презжих), которые ведут себя неадекватно, бродят вокруг вокзала и отеля, и кажутся опасными. Впечатление о городе было испорчено в первый день. Двухместный номер отеля на 6 этаже был очень маленьким, чтоб пройти в душевую надо было обходить кровать. Видно меня поселили в этот номер, потому что я была одна. Вдвоем не было бы места разместиться. Номер на 6 этаже, лифт едет до 5. Окна выходят во двор, но шумно было до поздна, на крыше гудело что-то (типа бойлерная...) Кстати, при бронировании - была ванная, не душ. И я специально оплачивала двухместный номер, чтоб был номер побольше и с ванной. Пообещали меня переселить на следующий день, но так как я отсутствовала в момент свободных номеров, я решила не требовать переезда. До старого города и не далеко (чуть больше 1 км), но хотелось бы жить поближе. Тем более, что там метро на каждом шагу. В номере меня встречали фрукты и орешки. В холле отеля для гостей лежали яблоки. И завтраки хорошие (разнообразие каш, фруктов, орехов, сухофруктов, нарезок сырных и колбасных... - приятно удивили для 3х звезд). Но, если попаду повторно, уже этот отель не выберу. Если считать комфортом прямую ветку электрички к аэропорту, то можно жить напротив вокзала, трамвайной линии, и спуска в метро.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlinaUkraine!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

При выборе отеля руководствовались экономическими соображениями и ориентировались на отзывы других отдыхающих. В ожиданиях не обманулись. Отель чистый, удобный, комната была довольно просторная. Отель удобно расположен ококло вокзала, что позволило нам, оставив чемоданы, насладиться прелестями предновогодних базаров.

Совет по выбору номера: Мы не имели возможности сравнивать свой номер с другими.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tatyana834!
Manhattan H, Leiter Gästebetreuung в Manhattan Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 ноября 2015 г.

Любовь Татьяна 834,

Спасибо, что нашли время для написания обзора о пребывании в Manhattan Hotel. Мы ценим вашу положительную обратную связь и будем рады приветствовать Вас обратно.

С уважением Манхэттен Персонал

Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Хороший отель в центре города, в 3-х минутах от центрального ж-д вокзала. Сам отель расположен в каком-то большом адм. здании, занимает один подъезд.
Все достаточно просто, в строгом стиле, но чисто, комфортно, номера и оборудование новые. Шума практически нет, но у моего номера окна были во двор.
Завтрак обильный, с хорошим выбором. Интересно - горячие напитки наливает официант по запросу.
На рецепции девушки говорили по русски. Персонал весь дружелюбный.
До делового квартала и пешеходной улицы минут 10 пешком.
Бронировал на сайте отеля - цены были ниже, чем на агрегаторах.
По соотношению цена-качество очень хороший отель.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ozorio74!

Уважаемый Ozorio 74,

Большое спасибо за ваше любезное обзора. Я будем счастливо вперед
Оставить отзыв на Manhattan Hotel Team.
Таким образом, мы с нетерпением ждем вас в следующий пребывания.

С уважением Манхэттен Персонал