Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель прекрасно расположен. Это центр города. Близко к оперному театру. Вокруг есть неплохие рестораны и не надо забывать что это верхние этажи высокого небоскреба т.е. вид отличный, но кругом идёт ремонт первые двадцать этажей тоже ремонтируются главный вход закрыт номера большие но не уютные. Хотя ванна прекрасно сделано Смутное ощущение, но все же думаю что не советую

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AlexGur1965!
Отзыв написан 15 июня 2016 г.

Отзыв расположен недалеко от банков и в шаговой доступности от центра и торговых улиц. Вид из отеля шикарный. Жила на 25 этаже. Лифт скоростной. Завтрак включён в стоимость проживания очень разнообразный. Обслуживание хорошее. Номера комфортные. Была неделю в конце мая- начале июня. Неделя во Франкфурте была потрясающей.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, Krissubb!
Отзыв написан 24 мая 2016 г.

Отель имеет очень красивый вид из окна и этим полузуется, т.к. Многие моменты достаточно не адекватны по цене:
- Цена на номер завышена, т.к.его размер и удобства ванной комнаты несколько не соотвествуют ожиданиям.
- Цена на парковку 29€ - пожалуй максимум из того, что мы платили за 1 ночь в Германии. В других отелях это было 6-15€ за ночь или бесплатно вообще.
- Платный Wifi - доплатили не много, но это нонсенс для отеля такого уровня!
- Цена на завтрак завышена.
Персонал довольно не улыбчив, кондиционер работал только на проветривание, - на охлаждение ни в какую....

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, GTG G!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Подъезжая к Франкфурту увидели небоскребы, и поехали прямо к ним. Побродив вокруг обнаружили смотровую площадку и отель (спасибо приятной женщине на ресепшене между площадкой и отелем).
Не смотря на совершенный не-бизнес лук, успешно заселились и переночевали.
Можно платно поставить машину в подвале с множеством шлагбаумов и не волноваться за нее.
5 панорамных лифтов, отель начинается на 22 этаже.
Наш номер был на 23, особо порадовал письменный стол, бумажки для записок, проигрыватель, настроенный на классику, халат + тапочки, конфетки в подарок гостям, прозрачная душ-кабинка.
Был чайник, чай и кофе можно сделать самому. Также мини-кухня, напитки в холодильнике.
В номере пол был отделан редким паркетом бубинго, у нас такой редкость!
Вечером почему-то не смогли выбрать где поесть во Франкфурте: или пицца-бургеры, или пафосные заведения для бизнес-персон. Ничего уютного и национально-домашнего в районе. Так что не стесняйтесь заказать еду в номер, вкусно и полезно, принесли менее чем за 20 минут. Оплачивать потом на ресепшене.
Очень понравился завтрак: замечательный кофе, приветливый персонал, лучший выбор фруктов! Опять же с замечательным видом на город.
Самое приятное в отеле это вид и ощущение того, что ты в небоскребе.
Так что очень рекомендую для тех, кто проездом во Франкфурте на машине.

Из пожеланий отелю: сделайте нормальный интернет, у нас было очень много устройств с собой и за каждое по 6 евро платить - жаба задушила, мужчина работал а я сидела без интернета.
Хотя с таким видом можно и обойтись))))

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, Ascha O!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Стильный отель, расположенный в центре города. Удобно добираться из аэропорта без пересадок. Отель расположен в одном здании с банком, безопасность на высоте. Завтрак даже по немецким меркам впечатлил. Чтобы все попробовать нужно не менее двух часов! В номере имеется микроволновка.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, viajera161m!