“Отличный зоопарк!”

Франкфуртский зоопарк
Рейтинг № 41 из 473 развлечения в Франкфурте
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Что порадовало именно в этом зоопарке?
Обилие зелени!
Зоопарк не очень большой, но замечательное место для прогулки с детьми.
Для взрослых билет 10 евро, по Frankfurt Card -20%, 8 евро

1  Спасибо, ELENA B!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Это, конечно, не Берлин, но зоопарк очень приятный. Море детей, для которых созданы все условия для отдыха: и детские площадки, и закусочные. Животные многие скромные, медведи и тигры даже нос не показывали. Активно вели себя парнокопытные. Хороший магазин на выходе. Отличная связь с центром города.

1  Спасибо, Adya54!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Была сегодня. Мне все очень понравилось. Конечно на улице было жарко и часть животных пряталась в тень, но как на меня это логично. Постояли с подругой немного в очереди на вход, но это тоже понятно, так как место очень популярное, как среди взрослых, так и детей. Сам зоопарк не сильно большой, но все расположено очень удобно. Есть и ресторан и небольшие киоси торгующие едой и мороженным. Осталась очень довольной)

Спасибо, Natalai_s!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный компактный зоопарк.
Поразил нас тем, что здесь есть павильон с ночными животными, где искусственно создана ночь и они бодрствуют, что позволяет увидеть необычных животных. Такое в зоопарках мы видим первый раз( знаю, что такой павильон есть в Праге), поэтому мы под впечатлением.
Хороший павильон с морскими обитателями.
Да и вообще хороший зоопарк.
Всем любителям животных советую.
Вход на 1го взрослого 10 евро

1  Спасибо, Katerina_Gaponiuk!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Посещали зоопарк 1 января 2018г., что весьма удобно, так как 1 числа весьма сложно найти развлечения в еврозоне, поскольку мало что работает. За взрослый билет заплатили 10 евро. В целом, «цена» - «качество» заплаченные деньги оправдывает. Зоопарк не очень большой. За три часа неспешной прогулки и созерцания за животными спокойно обойдете. Животных не особо много. Медведи вообще не хотели показываться. Нет каких-либо точек питания. Работала только палаточка с картошкой фри. Скорее всего это было связано с началом нового года) Часть зоопарка была закрыта из-за каких-то строительных работ. В отделе с пингвинами не видно было пингвинов: все стекло мутное от грязи. Весьма достойными внимания оказались вольеры с обезьянами (особенно – гориллы с малышами на спинах, террариум и аквариум. Поразила пара львов, которая обнявшись спала в теплом вольере. Никогда раньше не видели такой любви у львов) Хотя бы ради этих львов и стоит посетить зоопарк. Цены на игрушки в магазине при зоопарке – весьма высоки.

Спасибо, Irajovigirl!

Путешественники, которые просмотрели Франкфуртский зоопарк, также просмотрели

Франкфурт, Гессен

Вы посетили объект Франкфуртский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!