“Современное искусство)”

MMK Museum of Modern Art (MMK Museum fur Moderne Kunst)
Рейтинг № 35 из 426 развлечения в Франкфурте
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Современное искусство, действительно, надо понимать. Очень большая экспозиция, много интересных экспонатов, особенно для тех, кто ничего не понимает в современном искусстве. Стоит посмотреть)

Спасибо, kate b!

Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Музей находится в центре города, если идти от торговой улицы Цаль в сторону Майна. Музей на любителя, но не должен оставить равнодушным. Лично я уходил из музея в рассеяно-подавленном состоянии от некоторых инсталяций...))

Спасибо, Денис М!
Отзыв написан 8 августа 2015 г. через мобильное устройство

Каждый найдет что-то достойное внимания. Огромная территория, множество инсталляций и экспозиций. Точно стоит уделить время.

Спасибо, Margarita K!
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Этот музей будет интересен людям уже подготовленным. Я бы сказала некоторые экспозиции это взгляд европейца через предметы (предметы быта, транспортные средства анимацию и т.д) на те или иные мировосприятие другой нации , или просто красивое движение, или интересное звучание. Фотографировать можно , только при этом необходимо в гардеробной заполнить анкету откуда ты и кто ты. А также не обязательно платить 10 евро когда можно купить билет по музеям кажется он стоит 18 евро и ходить 2 дня куда хочешь . Даже если это будет воскресение вторник. ( вроде дни должны быть подряд, но это надо уточнять на сайте или в информейшенел)

1  Спасибо, zev1000!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

в музей попали, т.к. надо было переждать дождик. А так мы не являемся любителями современного искусства. Народу почти не было, человек 5 помимо нас. Фотографировать внутри нельзя. А так некоторые экспонаты можно потрогать. Для нас многое осталось непонятным. Вход платный, больше 10 евро. За 1,5 часа можно всё обойти.

2  Спасибо, Elena P!

Путешественники, которые просмотрели MMK Museum of Modern Art (MMK Museum fur Moderne Kunst), также просмотрели

Франкфурт, Гессен

Вы посетили объект MMK Museum of Modern Art (MMK Museum fur Moderne Kunst)? Поделитесь впечатлениями!