“Современно и интересно”

MMK Museum of Modern Art (MMK Museum fur Moderne Kunst)
Рейтинг № 36 из 426 развлечения в Франкфурте
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Музей состоит из трех частей, я была только в ММК1 и ММК3.
В ММК1 инсталляции, видеоработы, тематические выставки и многое другое.
Любителям современного искусства обязательно к посещению!
Могу сравнить с Главным штабом в Санкт-Петербурге (с современной частью экспозиции)
В ММК3 находится аудио-музей, с подробным расписанием во сколько и что будет звучать. Там было пусто, и только один скучающий охранник.
До ММК2 нужно было ехать, но мы не поехали.

Спасибо, Altynay T!

Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Музей состоит из трех корпусов,в каждом из которых впечатляющие выставки современных художников. Здесь простор для вдохновения и размышлений. Любителям современного искусства обязательно к посещению.

1  Спасибо, NinaSdorova!
Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Попала случайно. Проходило 2 выставки. С современным и сскуством еще нужно научится вести диалог, но в целом впечетление ввосторг. Это слвсем иное нежели в Днепре. Всем кто любит ходить по галереям и не цыпенеет при виде необьяснимых инсталяций-советую.

Спасибо, Vlada N!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Современное искусство, действительно, надо понимать. Очень большая экспозиция, много интересных экспонатов, особенно для тех, кто ничего не понимает в современном искусстве. Стоит посмотреть)

Спасибо, kate b!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Музей находится в центре города, если идти от торговой улицы Цаль в сторону Майна. Музей на любителя, но не должен оставить равнодушным. Лично я уходил из музея в рассеяно-подавленном состоянии от некоторых инсталяций...))

Спасибо, Денис М!

Путешественники, которые просмотрели MMK Museum of Modern Art (MMK Museum fur Moderne Kunst), также просмотрели

Франкфурт, Гессен

Вы посетили объект MMK Museum of Modern Art (MMK Museum fur Moderne Kunst)? Поделитесь впечатлениями!