“Хорошо поесть и поговорить с усатым хозяином :)”

Gasthaus Zum Eisernen Steg
Рейтинг № 157 из 2 741 Рестораны в Франкфурте
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Очень нативное местечко, куда попадаешь сразу пройдя через пешеходный мост: из туристической суеты центральной части в локально-местное заведение. Обстановка - под старый немецкий кабачок, куда до сих пор заходят местные за кружкой пива (разливное) и поговорить с колоритным усатым хозяином. Готовят незатейливые блюда, но быстро и вкусно (вся классика: сосиски, стейки, капуста, картошка, салаты...). Совсем не дорого, хотя и рукой подать до центра, но, видимо, реку осиливают не многие :) Вернусь с удовольствием.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, 792vladimirv!

Отзыв написан 17 октября 2015 г. через мобильное устройство

Зашли сюда случайно, перейдя по пешеходному мосту реку) Самобытный интерьер и посетители))))
Первый раз в таком ресторанчике...явно семейном): хозяин все время кричит Катарину: девушку-официантку) В основном все сидят с пивом и бурно что-то обсуждают) Понравился интерьер: деревянная мебель, фактурная деревянная скульптура, оригинальные старинные вещи.
Заказывали стейк из говядины, а к нему подаётся салат с традиционной квашеной капустой и картошка фри. Все было очень очень вкусно! Но не смогли доесть по причине больших порций!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Olga F!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Наконец-то настоящая франкфуртская кухня, что большая редкость для этого города!
Уютный, с любовью и креативом выполненный дизайн заведения, вкусное пиво, очень приветливый, колоритный усатый хозяин господин Вольфганг - здесь все располагает для отдыха и приятного общения.
Для курящих есть столики на улице. Есть меню с картинками и на многих языках, в том числе и на русском. Счет порядка 50 евро на троих (еда+напитки).
Посетили в августе 2014.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Andrey K!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Очень уютный ресторанчик, сразу же нам понравился тем, что там подавали франфуртский шнитцель. С ним мы в выборе не ошиблись. Все было очень вкусно. Порции были настолько большими, что мы их едва ли доели (хотя и были очень голодны). Пройти его невозможно, если вы гуляете по Eiserner Steig в сторону церквушки трех королей. Любителям немецкой кухни и хорошей атмосферы рекомендуется.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, Marina Z!
Отзыв написан 25 февраля 2015 г.

Для тех, кто переходит по пешеходному мосту на Музейную набережную, ресторанчик не останется незамеченным. Здесь мы пополнили нашу "коллекцию" шницелей из Мюнхена и Нюрнберга Франкфуртским. Удивил необычный зеленый соус, с которым был подан наш шницель. Очень вкусно.
Зал небольшой и все столики расположены плотно. Количество забавных игрушек не сосчитать.
Быстрое обслуживание без лишних слов и навязчивого сервиса. Если ваш счет будет меньше 20 евро, карточкой рассчитаться не получится.

Дата посещения: январь 2015 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Georgleon!

Путешественники, которые просмотрели Gasthaus Zum Eisernen Steg, также просмотрели

Франкфурт, Гессен

Вы посетили объект Gasthaus Zum Eisernen Steg? Поделитесь впечатлениями!