Отзыв написан 3 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отельчик, в пешей доступности от центра города и делового квартала. Отлично подойдёт для людей, приехавших в командировку. Номера чистые и уютные, рядом парк - можно прогуляться или побегать с утра или перед сном. Соотношение цена/качество приемлемые.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Отель больше похож на многоквартирный дом, располагается на тихой улочке, в 500 метрах от центральных улиц Франкфурта. Особенность отеля в предлагаемых аппартаментах на любой вкус и кошелек, как для индивидуалистов так и любителей путешествовать большой семьей. Апартаменты эконом-класса представляют собой малогабаритные квартиры с общей комнатой совмещенной с кухней, а также спальней и санузлом. Обстановка конечно немного аскетичная, но нет ощущения что ты в отеле, а наоборот, что ты в гостях. Кухня оснащена всем необходимым, если не хватает какой-то утвари, ее можно заказать предварительно или получить на рецепции. Каждое утро сервируется завтрак, достаточно неплохой и разнообразный. Можно договориться с хозяевами как по поводу раннего приезда, так и позднего отъезда, в низкий сезон всегда идут навстречу. Также хочется отметить, что отель не блокирует средства на карте до оплаты проживания.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, AVVA2012!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

очень люблю такой тип отелей, т.к. в нем можно поселиться в уютных апартаментах с собственной кухней. апартаменты очень просторные, хоть и убранство в них без особых изысков, но в них всегда чисто и есть все необходимое. завтраки просто замечательные, помимо стандартного "континентального" набора есть и рыба, и фрукты, и овощи!

Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Julia K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 1 июня 2013 г.

Замечательное расположение - близко от центра города (Ziel) и с удобным доступом к U-Bahn.
У нас было два номера, и оба были очень большими, с индивидуальным дизайном интерьера в каждом номере. Они были ОЧЕНЬ чистыми и те, что были у нас, очень тихими, т.к. здание немного отстоит от улицы. У нас даже был большой балкон. Единственное, что я бы посоветовала - повесить занавески получше. Наши не доходили и до середины, так что мы проснулись с рассветом. Шведский стол на завтрак включал приемлимый выбор блюд, и персонал был внимательным. При случае мы воспользуемся этим отелем снова.

Спасибо, Ventsdoux!
Отзыв написан 2 октября 2012 г.

Я был приятно удивлен! Отельнаходиться на тихой улице в непосредственной близи от главной торговой улицы. Тем кому нужен номер из пары комнат с кухней. Для путешествий с детьми этот отель прекрасен. За очень скромную сумму, был получен большой двухкомнатный номер с ванной и кухней. Напротив через парк Хилтон, в нем подобное "счастье" обошлось бы не менее 600 EUR а то и больше. В номерах чисто, завтрак хороший. Очень рекомендую тем кому мало одной комнаты в номере!

• Проживание: сентябрь 2012 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kirill M!