“Симпатичная церковь.”
Отзыв о Liebfrauenkirche

Liebfrauenkirche
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Симпатичная церковь во Франкфурте, снаружи не очень похожа на классическую кирху, если бы не башня. то вообще похожа просто на жилой дом. Но внутри очень симпатичная, красивый строгий алтарь. Очень строгий зал для проповедей. Рядом находится действующий монастырь монахов-капуцинов.

Спасибо, Юлия К!

Отзыв написан 27 июня 2016 г.

гуляли по центру города и проходя мимо решили зайти в эту православную церковь, она очень маленькая, находиться внутри пешеходного центра города, а около нее фонтан, также небольшой, но он очень чистый и можно умыться или даже испить водицы! !

Спасибо, Dmitrii F!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Вот совсем не зацепила, рядом гораздо больше интересных - и Катарина, и Николай, и переделанный в музей Пауль, не говоря уж о кафедральном соборе. А ЛиебФрауКирхе какая-то неказистая, негармоничная, что ли...

Спасибо, HomoPhoticus!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Как бы не любил я готику, тут что-то совсем не «зацепило». Церковь сильно переделанная, причём не так симпатично, как это умеют делать немцы, сохраняя дух старины, а как-то... никак. Неинтересно. Во Франкфурте масса куда более стоящих внимания церквей.

Спасибо, dekomo!
Отзыв написан 6 августа 2014 г.

я с удовольствием захожу, сижу, думаю, прошу господа не оставить меня и мою семью...а потом бегу по направлению к Ремеру, чтобы все то же самое попросить у святого Николая...

Спасибо, Liena M!

Путешественники, которые просмотрели Liebfrauenkirche, также просмотрели

Франкфурт, Гессен

Вы посетили объект Liebfrauenkirche? Поделитесь впечатлениями!