“Очень качественный ресторан”

Вид кухни: Французская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Innenstadt

Дважды за год посетили этот ресторан.
Очень хорошая кухня и сервис.
Для любителей высокой кухни.
Лучше резервировать столик.

Спасибо, mariaschneider2018!

Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане.
Все великолепно. Небольшой выбор блюд, но все очень изысканно и вкусно.
Винная карта- здоровенная книга) лучше посмотреть на цену, прежде чем выбирать, так как цены на бутылочку приблизительно от 70€ и выше, и выше)
Обслуживание очень хорошее.
В целом - ресторан оправдывает свои звезды.

Спасибо, Екатерина К!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пришли в этот ресторан на ужин, так как жили в отеле, где этот ресторан расположен. Мишленовский ресторан, это уже многое говорит о заведении. Помещение в котором мы сидели очень красиво украшено, обслуживающий персонал внимателен, вежлив и подачи блюд совершаются синхронно, что добавляет торжественности. Есть 2 варианта дегустационного меню (5 блюд-109 € / 7 блюд - 135€) но можно брать и меньше блюд, правда тогда цена получается менее выгодной. В целом есть 8 блюд, так что можно сформировать себе дегустацию по вкусу. Как особенность могу сказать, что не обязательно брать всему столу одинаковые блюда. В других ресторанах с дегустациями обычно все должны брать одно и то же. Так же предлагается винное сопровождение к каждой подаче. Блюда не большого размера, как это и принято в ресторанах такого уровня. Дополнительно даются закуски, все на высшем уровне. Всем рекомендую посетить этот ресторан!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 28 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень качественный сервис, приятная атмосфера. Заказ на 7 блюд стоит каждой проведенной минуты и потраченного евро (рекомендую выбирать именно этот вариант)! Очень хорошая карта вин.

Спасибо, Arigosve!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Есть изобретательные, авантюрные мишленовские рестораны. В Скандинавии, например. Этот классический и может, чуть скучноватый даже. Никаких претензий к качеству блюд, подаче, сервису, атмосфере нет. Все на высшем уровне. Но вот сейчас, спустя месяц всего, я не могу вспомнить, что я ел. Точно был суп, очень вкусный.

Спасибо, Alexey G!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Francais, также просмотрели

Франкфурт, Гессен

Вы посетили объект Restaurant Francais? Поделитесь впечатлениями!