Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошие, просторные номера. Есть все необходимое для жилья. Приветливый персонал. Уборка каждый день, в тч мыли посуду. Хороший ремонт. Большой удобная кровать. Дизайнерские туалетные принадлежности. Рядом торговый центр.
Нельзя курить на всей территории отеля.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Egor Z!
CapribyFraser_FFM, Manager в Capri by Fraser Frankfurt, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 октября 2017 г.

Dear EgorZ,

Спасибо за отличную обратную связь. Мы рады услышать много приятных слов; это подтверждает нас в том, что мы делаем. Наша главная цель - сделать гостей счастливыми. Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.

Thank you very much,
Best regards,
Your Capri by Fraser Team

Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Хороший отель, приемлемые цены когда нет выставок. Расположение удачное, но транспортных остановок рядом не нашли. Цена / качество были хороши. Большая удобная кровать. Удобная ванна. Сервис - 50 / 50.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, PetrovAlexeyV!
CapribyFraser_FFM, Manager в Capri by Fraser Frankfurt, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2017 г.

Dear Petrov,

Большое спасибо за отзывы. Было приятно, что вы здесь с нами, и мы рады, что вам понравилось ваше пребывание. На самом деле, есть одна железнодорожная станция примерно в 7 минутах ходьбы и одна станция метро, также примерно в 7 минутах ходьбы от нашего отеля. Обе линии приведут вас в центр города в течение 10 минут, так как между ними всего 4 станции. Тем не менее мы надеемся вскоре приветствовать вас.

Best regards,
Your Capri by Fraser Team

Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Понравилось все, дизайн номера, комфорт, сервис. Очень уютно, чисто, прекрасное расположение отеля. В номере есть все необходимое, даже мини-кухня. Завтрак хороший. Рядом с торговым центром, выставкой, вокзалом.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Frasers Hospitality
1  Спасибо, 512irinal!
Ответ руководства:Ответ от: 31 июля 2017 г.

Dear 512irinal,

Большое вам спасибо за ваш отзыв. Хорошо видеть, что вам понравилось ваше пребывание, и это заставляет нас постоянно работать на нашем сервисе. Мы надеемся скоро вас приветствовать.

С наилучшими пожеланиями,
Your Capri by Fraser Team

Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Выбор отеля был случайным. Читал отзывы на TripAdvisor и Booking. Отзывы были не всегда хорошими. И в общем-то готов был ко всему. Но действительность превзошла ожидания. Интерьер номера современный, на миникухне всё работает, посуда новая. При въезде обнаружили неработающий чайник - заменили без проблем в течении 30 минут. "Обнаружили" так, что выключилось электричество (выбило автоматы), так электрик прибыл через 15 минут и всё починил. И главное, руководство отеля действительно читает отзывы и работает над ошибками, так как замечаний которые были в более ранних отзывах я не нашёл. Уборку, смену полотенец, забор мусора проводят каждый день, но судя по всему не пылесосят пол ( было заметно по мелким крошкам, остававшимся на своем месте после уборки). Персонал гостиницы очень дружелюбный и доброжелательный. Работают быстро и профессионально, на любой вопрос - ответ "нет проблем" и быстрая помощь, от решения бытовых вопросов, до помощи "как проехать... куда пойти..." В общем впечатление очень благоприятное. Рекомендую. Жил в номере 218, на 3м этаже, так как 1й этаж считается "нулевым"

Совет по выбору номера: Жил в номере 218, на 3м этаже, так как 1й этаж считается "нулевым"
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Frasers Hospitality
1  Спасибо, 64valeriyk!
CapribyFraser_FFM, Manager в Capri by Fraser Frankfurt, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Dear 64valeriyk,

Большое спасибо за то, что нашли время и написали нам свой отзыв. Нам было очень приятно, что вы здесь, с нами, так как это наше самое большое обязательство удовлетворить потребности нашего гостя. Мы рады, что вам понравились наши современные номера и кухня, а также ежедневная уборка номеров. Конечно, мы извиняемся за крошечные инциденты, однако мы всегда стремимся разрешить такие вещи как можно быстрее. Мы надеемся вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Your Capri by Fraser Team

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Раньше часто бывал в этом отеле по работе. Если суммарно сложить все время, то думаю, получится более месяца.

- Чистота: В самом отеле и номерах чисто. Оценка 10 из 10.
- Комфорт: Жил в номере-апартаментах. Большой номер, мини кухня (раковина, холодильник, микроволновая печь), рабочий стол. Ванная хорошая, качественная сантехника, все работает, ничего не протекает. Но, что мне действительно не понравилось, так это тусклый свет в номере, включаешь все освещение и все равно темно. Здесь им явно нужно это доработать. Оценка 8 из 10.
- Месторасположение: Хорошее. Недалеко железнодорожная станция Frankfurt Messe и торговый центр Skyline Plaza. Оценка 10 из 10.
- Персонал: Вежливый, отзывчивый. Претензий нет. Оценка 10 из 10.
- Удобства: Есть тренажерный зал, но я его не посещал, поэтому по ассортименту и качеству тренажеров сказать ничего не могу. Скорее всего, как во всех отелях, пару беговых дорожек и минимум тренажеров. Оценка 10 из 10.
- Соотношение цена/качество: Цены тут недешевые, но и отель достойный, все на уровне. Оценка 10 из 10.
- Wi-Fi: Есть. Быстрой и бесплатный. Оценка 10 из 10.
- Завтраки: Хорошие, все есть, колбасы, красная рыба, сыры, фрукты, даже есть профессиональные кофемашины, можно самому сделать любой кофе по вкусу. Оценка 10 из 10.

Что могу сказать в итоге, отель действительно хороший, он новый, интерьер современный, чисто и комфортно.

Итого: общая оценка по моему рейтингу – 9,8.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, LemMehail!
CapribyFraser_FFM, Manager в Capri by Fraser Frankfurt, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017 г.

Dear Mr. mikhail2009,

Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас. Мы всегда рады гости счастливы, это наша самая большая амбиция. Так как мы убедили вас в нашем отеле, мы рекомендуем вам в нашей бесплатной программе лояльности «Фрейзер World» для регистрации. Это позволяет воспользоваться привлекательными предложениями. Мы очень рады приветствовать Вас в следующий раз.