Tripadvisor
Кассель
Опубликовать
Входящие
Поиск
Зимой опасно, но очень интересно

Были в феврале. Но так как парк в зимнее время не очищается, то было скользко. Но красиво! Озёра... читать дальше

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.
osergeev
Франкфурт, Германия
Незабываемо!

Обязательно стоит увидеть эти прекрасные водопады в действии! Зрелище действительно незабываемое... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2016 г.
diana_leontyeva
Wickede, Германия

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Были в феврале. Но так как парк в зимнее время не очищается, то было скользко. Но красиво! Озёра замерзли

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, osergeev!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Обязательно стоит увидеть эти прекрасные водопады в действии!
Зрелище действительно незабываемое!
Несколько раз видели чудесные свадебные фотосъемки на фоне этой красоты.
Однозначно стоит посетить!!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, diana_leontyeva!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Летом абсолютно потрясающее место!
Будьте предусмотрительны: сюда приезжает много людей, чтобы посмотреть на фонтаны, с парковкой могут быть колоссальные проблемы (они очень маленькие), приезжайте на общественном транспорте.
Фонтаны работают с 1 мая по октябрь. Зимой можно погулять по каскадам, но вообще-то там очень скользко. Берегите себя.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
1  Спасибо, Dimafinic!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Посетили парк вместе с фонтанами в июне, очень красивое зрелище, впечатляет. Есть расписание, когда в какой части парка начинают работать фонтаны, вполне реально успевать переходить от одного объекта к другому. Также есть небольшой туристический трамвайчик, который возит между фонтанами. Все шоу длится не больше часа.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Maria R!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

в парке в целом очень красиво, но перед походом учитывайте расписание фонтанов, так как они работают всего 2 дня в неделю (в среду и воскресенье). Нам, к сожалению, пришлось перенести отъезд на субботу и мы не застали схода воды, но и без того было очень красиво. Всё же некоторые водопады и каскады в парке работают постоянно, но я думаю, во время работы было бы еще эффектней!

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, alishka22np!