Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Я жила в этом отеле неделю. Отель прекрасно расположен, в переулке, примыкающем к главной туристической улице. Вначале нас поселили в стандартный номер. Он очень небольшой, но довольно уютный и есть всё необходимое. Но огромный минус: ванная комната находится фактически прямо в комнате, ограждена стеклянной перегородкой. В раздвижных дверях щели по 2 см посредине и по бокам. Если бы я жила одна, то я бы пережила это, но вдвоем было некомфортно. Я обратилась на ресепшн, в надежде, что не все стандартные номера имеют такие ванные. Мне сообщили, что все номера одинаковые, но тут же предложили переселиться в номер категорией выше с настоящей ванной комнатой. Без всякой доплаты. Я согласилась. Супериор роскошный, просторный, с большой ванной комнатой с нормальной дверью. Был только один неприятный сюрприз - удивительная акустика с улицы. По вечерам в кафе неподалеку любила отдыхать местная шумная молодежь, заснуть под хохот было трудно. А по утрам по переулку проезжала машина, чистящая брусчатку, и казалось, что к отелю медленно подлетает бомбардировщик. Но беруши вполне избавляли от всех проблем. А еще нам не повезло попасть в Висбаден в небывалую здесь жару, до +37. И тут уж не вина отеля, что у них не было кондиционеров, потому что кондиционеров тут нигде в принципе нет, даже в больницах. Выдали вентилятор, он облегчил духоту. В целом отелю большое спасибо за прием, ресепшн помогал по многим вопросам. А еще каждое утро в холле можно бесплатно взять себе вкусный кофе!

Совет по выбору номера: Номера с окнами во внутренний двор - тихо, аж в ушах звенит. А если номер с выходом на улицу - вас ожидает целый набор шумных эффектов.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru
Спасибо, Elena L!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Останавливались в этом отеле с друзьями на новогодние праздники. В принципе, особых претензий, кроме дороговизны завтраков к отелю нет. Комнаты небольшие, но чистые. Расположение отеля тоже удобное - все основные достопримечательности в пешей доступности. Есть подземная парковка.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Станислав Л!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Симпатичный отель в самом центре. Номера очень маленькие, но чистые. Есть бесплатный wifi, бутылка воды при заселении. Минибара в моем номере не было. Единственное, что не понравилось, это поведение уборщицы - она приходила обычно очень рано (в 8 утра) и сразу открывала дверь. Это не всегда приятное пробуждение)

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Удобно расположен в центре (хотя от вокзала далековато).
В номере - все необходимое, кровать удобная, чисто, тихо.
Отличный завтрак.
Из относительных минусов: санузел отделен от номера полупрозрачными стеклянными перегородками. Я останавливалась одна, но номер был двухместный. При определенном раскладе, такие перегородки могут быть некстати.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anastasiia S!
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Отлично расположенный отель в самом центре, 5 минут пешком от Маркплатц. Есть платная стоянка. Номер "сингл" - большая кровать с одной подушкой. Сам номер небольшой, но уютный и чистый. В ванной есть обореватель, чтобы из душа выходить было не холодно. Платный wi-fi неплох. Отель однозначно стоит своих небольших денег.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Violator2000!