“Классическая Бавария”

Вид кухни: Немецкая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 сентября 2016

Ну, что сказать? Баварская рулька за которой мы сюда пришли оправдала наши надежды. Поджаренная хрустящая корочка, сочная мякоть. Хватает на двоих с лихвой. Классический дункель или светлое пиво, выбирать вам. И то и другое высшей пробы. Атмосфера и русскоговорящий персонал (!) помогли с выбором закусок. В общем приходите, не пожалеете. К слову сказать, в Берлине рулька варится и выглядит ужасно неаппетитно. У каждого региона свои предпочтения. Ну, это так, на заметку.

Спасибо, Michael U!
Тип поездки

Отзыв написан 19 августа 2016 через мобильное устройство

В первый вечер при приезде в Висбаден искали,где быстро поужинать с детьми,потому что устали после перелёта.Недалеко от нашего отеля увидели этот типичный баварский ресторан.Мы не знаем немецкий,но официант довольно хорошо говорит по-английски.Меню тоже на двух языках.Мы заказали жареную свиную рульку с тушеной квашеной капустой.Филе говядины с гарниром .Детям мюнхенские сосиски.И отличное нефильтрованное пиво Paulaner.Все было очень вкусное.Порции огромные.На ночь непривычно много.Дети объедались вкуснейшим черным хлебом!Советуем всем любителям хорошего пива и вкусной простой еды!!!

Спасибо, Диана Д!
Отзыв написан 25 марта 2016

Отличный пивной ресторан. Пиво отличное, обслуживание быстрое. Еда вкусная и качественная. Прекрасная обстановка.

Спасибо, panan1!
Отзыв написан 25 сентября 2015

Ресторан очень удобно расположен, в центре города, легко добраться из любого уголка. На выбор хороший выбор пива и блюд из мяса

Спасибо, nVoRoN!
Отзыв написан 13 марта 2015

Если хотите поесть именно немецкую кухню, нужно идти сюда. Здесь соответствующая обстановка и выбор блюд (особенно, порции).Пиво свежее, обслуживание достаточно быстрое. Разнообразное расположение столиков, можно выбрать по вкусу.

• Атмосфера
Спасибо, Aqua4ka!

Путешественники, которые просмотрели Paulaner, также просмотрели

Висбаден, Гессен

Вы посетили объект Paulaner? Поделитесь впечатлениями!