Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Очень добротный при всей своей скромности отель. Номера небольшие, но достаточные. Хорошая звукоизоляция. Чисто, очень удобные кровати, особенно для любителей спать без подушек. Завтрак сытный и вкусный,большой выбор хлеба и йогуртов, традиционные немецкие салаты и колбасная нарезка порадуют любого. Кофе с пенкой и сладкая слойка не оставят равнодушных. Небольшая зелёная зона вокруг позволяет просто подышать воздухом среди зелени. Хорошо ))

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 605_sowa_!
Отзыв написан 27 апреля 2016 г.

Отличный отель по приемлемой цене, с хорошим расположением. Остались очень довольными. Вкусный завтрак, особенно хлеб и кофе. Рядоместь бесплатная парковка, что позволяет приезжать на машине. Персонал отзывчивый и приветливый. Спасибо за хорошо проведенное время.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Janette312!
Linda K, Leiter Gästebetreuung в Select Hotel Osnabruck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2016 г.

Уважаемый гость, спасибо за обзор. Ваше мнение по поводу вашего пребывания в отеле Ibis Styles Оснабрюк поддерживает нас каждый день в анализе нашего сервиса. С наилучшими пожеланиями. Ваша команда Ибис Стили

Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Неплохо, стильно, чисто и оригинально. Профессиональный персонал. Всегда вкусный завтрак. Горячий хлеб. По ночам - прохладно, но это нормально - лучше высыпаешься. Шикарные одеяла. Маленькие уютные номера.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ang034!
Linda K, Leiter Gästebetreuung в Select Hotel Osnabruck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2015 г.

Уважаемый посетитель,

спасибо за хороший рейтинг, что вы дали в наш дом после вашего пребывания.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание здесь хорошо и жарко вы хотели добро пожаловать.

Увидимся скоро в Ibis Styles Оснабрюке

С приветом солнечных

Линда Краузе

Отзыв написан 10 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Отель понравился! Хороший завтрак с очень вкусным кофе. Особенно понравилась кровать, очень удобная. Не хотелось вставать))) Рядом с отелем автосалоны. Интересно пойти посмотреть. Единственный минус - платный интернет (3 евро).

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анастасия С!
Linda K, / в Select Hotel Osnabruck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2015 г.

Уважаемый гость, спасибо, что нашли время для обратной связи. С уважением Ibis Styles Оснабрюк

Отзыв написан 7 февраля 2015 г.

Выбрали этот отель по причине цена-качество, расположение. Остались на одну ночь, очень довольны. Удобно на машине, есть бесплатная парковка. Завтрак просто поразил, особенно ароматным был кофе. Персонал душевный, готовы помочь всем чем могут.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ShAl61!
Linda K, Leiter Gästebetreuung в Select Hotel Osnabruck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2015 г.

Уважаемый посетитель,

Спасибо большое за отзывы о Вашем пребывании здесь, в отеле Ibis Styles Оснабрюке.

Мы рады вновь приветствовать в любое время!

С уважением

Линда Krause