Отзыв написан 8 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Самый главный плюс- расположение. Рядом вокзал, аутлет, Автошадт, завод Фольксваген. Удобная кровать и подушки. Качественное белье и полотенца. Отличные завтраки с апельсиновым фрешем. Убирают чисто и каждый день. Звукоизоляция так себе. На этом все. Те как вариант bed&breakfast очень даже.
Дальше минусы: приехала в 9 вечера, голодная как зверь- ресторан не работает. Румсервис соответсвенно тоже. Это отель 4*, напоминаю.. И даже если бы работал- до 22.00 вы можете заказать исключительно пиццу и колу. Холодильника нет в принципе. Чайника тоже. Точней есть- под залог в 20 евро. Даже приветственная бутылка воды с табличкой, на которой вам предлагают освежиться за 3.90. Вайфай условно бесплатный-100 МВ в сутки. Для переписки в принципе хватает. Для серьезной работы на компе с закачиванием фото-нет. Платный от 2евро за 2 часа. И это в номере за 120 евро/сутки. Зато сауна есть на верхнем этаже.
У меня разрыв шаблона. Вот и прилично все, но, как говорится- за копейку удавятся. Не рекомендую.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ReddCatt2013!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Лучший отель в городе, на мой взгляд. Очень хороший завтрак (апельсиновый фрэш, множество видов сыра и нарезки, большой выбор горячих напитков), в номере была кофеварка и чай. Если у вас премиум номер, требуйте на ресепшн пароль на безлимитный вай-фай) Рядом с заводом VW и вокзалом, очень удобно

Совет по выбору номера: все номера хороши, но советую Премиум на последнем этаже
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 12 марта 2016 г.

Отель в центре города. Близко к заводу, вокзалу и к автоштадту. Если располагаете свободным временем, то в шаговой доступности от отеля расположился аутлет. Хорошие завтраки (шведский стол) + можно самостоятельно сделать коктейль мимоза. Номера стандартные. Вежливый персонал, но не знает, где в городе компании по прокату автомобилей.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mr_soro!
Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Не был в TRYPе 7 с половиной лет; за это время он стал полностью некурящим, о чём в номере приветливо сообщает информационный листок про штраф в 150 Евро. Так получилось, что коллега была в стандартном номере, а я в Premium, так что можно было сравнить.
Сразу скажу - кофеварка с ежедневно пополняемыми капсулами (2 штуки в день) и более-менее приличными чаями (4 штуки, выпивать в один день не пробовал, поэтому насколько щедро пополняют - не знаю:) - это хорошо. Халат - тоже хорошо. Чуть-чуть отличий в наборе в ванной комнате - тоже микроплюс. В остальном номера совершенно одинаковые по оснащению и размеру, так что 25-33 Евро разницы в цене кажутся неоправданно большими.
Сам номер мог бы быть чуть больше - он не маленький, но и огромным не выглядит - заявленных на букинге 22 метров там всё же нет. Но дизайн номера спокойный и элегантный. Выше всяких похвал - кровать и 4 подушки разной степени жесткости. Не огромный по ассортименту, но достойный по качеству завтрак на любой вкус.
Два больших минуса. Первое - нет минибара, соответственно, нет и холодильника. Второе - интернет условно бесплатный - 100 МБ в сутки, далее 1 Евро за час или 5 Евро на 24 часа. Причём прямо в номере с ноутбука пакет не купить - надо топать ножками на рецепшен, получать листик с логином и паролем. Это выглядит для 2016 года полным анахронизмом.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, i_crust!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Был два раза в этом замечательном отеле. Номера чистые, убирались каждый день. Завтраки вкусные, большой выбор, на каждый вкус. Тут голодным не кто не останется. Ужинали всегда в городе в разных ресторанчиках. все в влизости. Отель находится в самом центре города, напротив жд-вокзала. До автоштадта 5 минут пешком. В общем всем рекомендую.

Совет по выбору номера: У меня был номер стандард, вполне достойный и уютный.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор З!