TripAdvisor
Ахен
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Классический итальянский ресторан- дорого и очень вкусно! Великолепное обслуживание! Рекомендую!”
Отзыв о Macaroni

Macaroni
Рейтинг № 20 из 657 Рестораны в Ахен
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Меня приглашали туда на романтический ужин- и это удалось! Мне очень понравилось- было вкусно и изысканно! В самом сердце города - прекрасные традиции и настоящий итальянский флёр!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, klasseanna!

Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Хороший ресторан, расположен в сердце города - вокруг кипит жизнь, прогуливаются местные жители и туристы и можно по настоящему насладиться тёплым вечером немецкого города.
Еда вкусная (правда от стейка я ожидала большего), обслуживание хорошее.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, nataliefrance!
Отзыв написан 5 июля 2015 г. через мобильное устройство

Пожалуй, это один из немногих итальянских ресторанов в Ахене, которые я могу рекомендовать к посещению. Отличное местоположение недалеко от Собора. Меню большое. Закуски разные и очень съедобные. Паста, в основном, вкусная, хотя, например, спагетти с помидорами не удались, очевидно, потому что соус, как и везде, не свежеприготовленный, а из банки. Пицца вкусная, правда, совсем не похожа на итальянскую, а скорее на размороженную из коробки, но из хорошего теста, хотя предполагаю, что ее все-таки делают сами, и уж во всяком случае, для меня это лучшая пицца в Ахене. Мясные блюда на ура. Обслуживают быстро и с улыбкой.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Pirogovka!
Отзыв написан 19 мая 2015 г. через мобильное устройство

Очень уж по-итальянски неторорливо происходит всё в этом ресторане. Официанта ждали целую вечность, а заказ и того дольше. Ресторан расположен в непосредственной близости от основных туристских достопримечательностей.
Собираясь в этот ресторан, не переживайте о фигуре: последствий не будет! Порции детские!

Спасибо, Nataniko!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Ресторан расположен в самом центре Ахена, на площади рядом с собором. Очень уютное и атмосферное место, а услужливые и вежливые официанты добавляют уюта.

Вкусная итальянская кухня и относительно доступные цены.
Могу рекомендовать для романтического ужина или семейной прогулки!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, nick88856!

Путешественники, которые просмотрели Macaroni, также просмотрели

Ахен, Земля Северный Рейн-Вестфалия

Вы посетили объект Macaroni? Поделитесь впечатлениями!